The Мишка На Юге

Вот честное слово—- срем под себя…я бы таким пятерку на душу населения строго давал… злости не хватает 🖼

Ответы
Сергей Владимирович

ох, согласен, тоже негодую. Люблю на речках с удочкойс посидеть, рыбу половить. Так уезжая домой с места ловли всегда собираю мусор от предшественников в мешок до 50 литров всяких упаковок от воды, пива, приманки и наживки. Грустно. Но собирают мусор уже многие, чище становится

Лариса Демидова

да. я свами единодушна. люди совсем ничего не понимают ,что они делают" губят, губят губят планету, а на самом деле себя и жизнь своиих внуков. Я боюсь, что у нас осталось времени жизни не более 2-хпоколений. Я имею в виду человечество. если посмотреть что мы делаем!!!

Любовь Бородина

👍 Всех на генеральную уборку полей и лесов!!! Вместе с детьми, которым НИЧЕГО нельзя делать: ни бумажку подобрать, ни в школе с доски стереть, ни у своей квартиры в подъезде со стены надписи стереть.

Павел Князев

Да.Самое интересное,если бы были заинтересованны ,то нашли бы хозяев ..просто не работают...зато фильмы по криминалистике очень крутые снимают..

Св
Светлана_Светлана

Вообще в леса никого не пускать. У меня перед домом лес. Летом всегда свистопляска местных туристов и алкашей

V-Враг Незалёжности - Z

У нас сейчас это часто у дорог увидишь. Отдыхайки понаехи попёрли на моря, и мусора стало в десятки раз больше

Характер- Не Подарок

Это даже не свиньи! Домашняя свинья в своём хлевушке в одном углу ест, в другом спит, а в третьем кучки кладёт.

Олег Севостьянов

Злость по береги ведь в магазин ещё идти. А это надо подымать. " Дети .берегите природу нашу, мать вашу".

Ольга Нуждена

До мусорного контейнера донести слабо, а до леса довезти и денег на бензин не жалко. Моральные уроды.

На
Наталья

о да... мы как то на субботнике убрали обе стороны дороги районного назначения....там г*вна было.....

Yury Panteleev

Оно , конечно так, но сервис по вывозу мусора - основная причина свалок у дорог и в лесу.

Ск
Ска-0Й

кто не даёт....стань ворошиловским стрелком...а то орать с кухни усилий не много

Екатерина Гаспарян

Пятерки мало. Я бы больше давала. Терпеть не могу такого отношения к природе.

Любовь Золотарева

Как не печально, но такую картину можно увидеть во многих городах России.

Любовь Золотарева

Ну это сейчас, с беженцами. А было германцы на спор хвастались, что , оставленные часы можно забрать ч/з месяц. А уж про чистоту я молчу. Асфальты мыли, как мы бытовки.

Любовь Золотарева

Очевидцы имеются.

Любовь Золотарева

Реалии сегодняшнего дня.

Забава

А я бы на принудительные работы отправила, на 3 месяца мусор убирать

Александр Вяткин

И чё бы они с твоей пятёркой делали? Лучше штрафовать по самые уши.

The Мишка На Юге

Все пять леттуирать лем- у нас его много)

The Мишка На Юге

Убирать лес

Александр Вяткин

А так заплатил,и порядок.

The Мишка На Юге

Кому заплатил)? Ментам)?

Александр Вяткин

Государству.

The Мишка На Юге

Понятно(

Вадим Иванов

Неизбежная плата плата за айфон и терплый сортир с водороводом...

Ев
Ева

У этих людей и заложен менталитет свинства, вместо человечности

Андрей Мацнев

У себя на даче таких время от времени ловлю. Заипали, уррроды.

Андрей Мацнев

Не, реально, их и ловил. Нанимаются кому-то из дачников что-то строить и мусор в лес волокут.

The Мишка На Юге

Это надо хозяина стройки гвоздями к забору приколотить- это его ослоебы

Андрей Мацнев

А он не при делах🤷‍♂️ Они ж ему "под ключ" делают, куда чего везут, не говорят.

The Мишка На Юге

Значит контору кто строит- они обязаны вывозить мусор

Андрей Мацнев

Бригады "гастеров" - таджики, узбеки.

Евгений

я бы их привязывал к елки с голой жопой на два часа Хватило бы

The Мишка На Юге

🙂 как вариант)