Привет Соседям

Сегодня Пасха и мы вспоминаем жизнь Христа

Ответы
Ст
Стас

А не лучше-ли проанализировать свою жизнь?

* Наталия ***

Вспоминайте, а мы и не забываем )

Привет Соседям

Понтий Пилат который казнил Христа пощадил его и сам его снял оттуда и собственноручно понёс на руках в пещеру и положил туда его и каждый день его мать с Марией приходили и выхаживали его

* Наталия ***

Ето вы в школе изучали ?

Ев
Европа-Плюс

И ты помнишь всё ? А как он жил ?

Привет Соседям

Понтий Пилат который казнил Христа пощадил его и сам его снял оттуда и собственноручно понёс на руках в пещеру и положил туда его и каждый день его мать с Марией приходили и выхаживали его

Ев
Европа-Плюс

Он тебе сам рассказал ? Какой сердобольный . Сначала казнил , потом помиловал .

Александр Вяткин

🖼

Юр
Юрий

🖼