Вечность

Надо выложить селёдку, Рюмку огурец и водку, И вести все эти тёрки, Как надой у той буренки,/это на вопрос что нужно выкладывать здесь памятка для буйных?

Ответы
Ва
Василий

..............................................................................

Ма
Марат

Да уж лучше селёдка,чем манда с ушами😂

Вечность

Марат Казей как колизей, Любил по жизни лишь бляд🤣ей, Конец свой жизни завещал, В Ма🤣нду отправить на Урал!

Ма
Марат

😂😂 смешно конечно,но Казей герой войны. Так что давай чё нить скромнее 😂. А так в ёлочку пушистую 👍

Вечность

Марат не все тем су🤣ка брат, Он кок🤣аин тот не вдыхал, Казахов часто там еб🤣ал, Татаром был как Батырхан, Но вот японцев не встречал.

Ма
Марат

Круто дружище 🤝😉

Вечность

Да не за что🤝