Ол
Олег

События в Грузии очень напоминают киевский «майдан», заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Фантомная боль российской власти. Нюанс в том, что она с завистью смотрит на упражнения партнеров, так как сама в силу убогости неспособна на подобные технологии. И в первую очередь потому, что банально разворует любые средства, которые выделят на любую цветную революцию

–1
Ответы
Иван Никифоров

У них всё Америка виновата...всё у них киевский майдан......Да нету никаких цветных революции, раньше и я так же думал. Нету никаких цветных революции, повторюсь, для России всё запад виноват, всё запад проводит цветные революции.Это не запад проводит...Это люди умные. В Грузии из за чего началось? Народу надоело просто этой хуйней кормить иноагентами....Вот люди и вышли на улицу....Молодцы...Не все же как россияне терпилы....

Наталья Попова

По себе не суди . Ну, вы, бы пошли на такую цветную революцию ? Где конечным итогом что грузины, что украинцы не скрывая, мечтали полностью лечь под США , которая ещё не осчастливила ни одну страну. Ободрала только до нитки , если не бросила, то заставила жить по своим лекалам. Устраивать революции в других стран, убивать ни в чем неповинных людей, окровенно грабить.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

кгда палево на кавказе грозящее обострением у границе - у власти обыно прижимает жопу и кишечник давит на нервы и способна активировать военные столкновения

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣
Ваша мечта — это разграбленная пиндосами Грузия?
Грузины оценят... 🤣

Михаил Цветаев

🖼

Юрий

Русским до воровства хохлов не дорасти

Ол
Олег

а много ты видел русских в правительстве?

Юрий

Я знаю как хохлы воруют после неудачного попрошайничества

Ол
Олег

от куда знаешь?

Юрий

Я все знаю

Галина Смирнова

😃😃😃😃😃😃.Убогие ваши суждения.

Робот Вертер

Братские народы похожи

Nikola Mahkov

-вам виднее-ворующим!--