Легенда Веста

"Безопасные люди – те из твоего окружения, с которыми разговоры – не спарринг на ринге и не интеллектуальные игры на «слабо», не словесный пинг-понг «ну давай, удиви меня, переплюнь» и не волшебный коктейль из юмора и сарказма. Всё это может быть, но в те спокойные и сытые времена, когда тебе в кайф, и сил поёрничать и покуражиться более чем в достатке.
Но вот когда не смешно, а темно, и непонятно что за окном.." что тогда❓

Ответы
Сергей Владимирович

Новопассит и по рецепту - галопередол. Или найти того, с кем рядом страхов не бывает

Ил
Илhам

Кому мы нужны: волки не достанут, люди не интересно. 🙄