Сергей Гугнин

С чем ассоциируется ваш любимый человек?

Ответы
Елена

наверно, это тот человек, который будет меня беречь, не предаст никогда и никогда не откажется от меня какой бы я не была). Хочу делать глупости вместе с ним, шутить и грустить по одному поводу, и самое главное - чтобы меня понимал. Пусть я и не идеал.

Ирина

Вы будете смеяться,но с Мишкой из мультика Маша и медведь"Такой же добрый ,терпеливый ,заботливый живущий далеко от шумного города.А я бы ему отвечала тем же.

Сергей Гугнин

Оказывается,вы ещё та хулиганка.

Ирина

А то.

Сергей Гугнин

ну совет вам да любовь )))

Ирина

Спасибо.

Наташа Севрюкова

всегда и во все времена только с своей защитой любимой женщины от всех бед, а не наоборот, чтобы быть как за каменной стеной.

Татьяна Михеева

У меня его нет! Но хотелось бы, что бы он был, как стена в психушке! Крепкий, надёжный снаружи и мягкий внутри! : )

Катерина *****

Как из мультика про машу и медведя)))) он такой большой и добрый и все мне прощает)))😁

Элла Острикова

Не хочу ни с чем его ассоциировать,я просто без него дышать не могу,это моя жизнь.

Елена Ильяшенко

В котором есть такие качества как ответственность, надёжность и защита.

Игорь Вяткин

со старыми тапками - тёплые не жмут точно по ноге и прочие достоинства

Валентина Каменская

Даже не знаю как сказать ведь любят ни за что то а вопреки всему!!!

Татьяна Хасанова

С добротой , пониманием, уважением ,а самое главное - с верностью.

Ирина Шамсутдинова

С пустым местом, т. к. такового давно нет даже на горизонте.

Елена Ложкина

Чтобы был настоящим мужиком .☺️ ☺️ 👍 👍 👍

Светлана Шустова

С глотком воды в жаркую погоду, когда вас мучит жажда

Жадра Омарова

Ангела в кепке, часто хулиганет и просит конфеты)))

Юлия Таранченко

дерево дуб, сильный , высокий, красивый и дорогой.

Маркиза Простая Баба

с миром, покоем, уверенностью, счастьем, любовью

Сергей Гугнин

ведать очень сильный союз.

Ирина Юдина

К сожалению никого не люблю. Имею в виду мужчин

Мария Мокану

РЕКРУТИНГ В СОЦ. СЕТЯХ

Море Варна Камень

Спасибо!!! Очень нужный вопрос!!!!С воздухом!!!!

Андрей Рябцев

С собачкой,она любит преданно и беззаветно.