..
...Яна.

Зашла почитать комментарии..🤦‍♀️Здесь столько друг о друге знают где..с кем..когда..и кого..Читаю диалог двух мужчин..-настоящие сплетни..😁Жалко диалог оборвался ,не узнала -увез Муиз Марианочку или один сбежал😁?Не в курсе?

Ответы
Ст
Стас

Нет, конечно. Одно знаю: Муиз собирает здесь данные для своей статьи о наших народах, задает провокационные вопросы и ждет реакции. Я с ним не согласился по этому поводу, он обозвал меня и взял в ЧС.

Чисто Поржать

Муиз? Это который типа учёный, журналист, писатель? Не, не слышала и не читала

Владимир Литяйкин N

Муиза помню, так придурочный, я в остальном- всё хорошо, прекрасная маркиза

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ВСе о мужиках, все их обсуждаете, как со вселенским бабством?

..
...Яна.

Так обсуждают мужчины..

Светлана Степанова

не увёз.маиз где-то здесь болтается.

..
...Яна.

Да?Слава богу😁

Маша

Нет,к сожалению)Я у него в чс)

..
...Яна.

Ирония это

Маша

Я знаю)

Ев
Европа-Плюс

А что за имя такое Муиз ?

..
...Яна.

Персонаж здешний походу🙂

Ев
Европа-Плюс

Придурок наверное очередной .

Мохарям Ханипов

вы еще горите ...

..
...Яна.

Чем

Мохарям Ханипов

значит горите

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Блин, 🤮🤮🤮

..
...Яна.

Что с тобой?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Воротит меня с такого

На
Наталия

Яна, а зачем вы это пишите в общем чате? Чтобы что??? Прочитали... Все?

..
...Яна.

О том как здесь друг друга могут подставить и оболгать...-да..я об этом пишу...

На
Наталия

Вот когда бы подставили... А сейчас то какой смысл?

..
...Яна.

Такие диалоги существуют..ты о чем это..

Максим Jw

Нет.