Та
Танюша

Какое верное высказывание: "Чем глупее и неудачливее мужчина, тем больше у него претензий к женщине" (К. Шанель) Права ли она?

Ответы
Ал
Алсу

Я бы сказала, что чем несчастнее человек, причём, не имеет значения, мужчина это или женщина, тем больше у него претензий ко всему, что его окружает, а не к самому себе.

Та
Танюша

Да, себя то он очень сильно любит.. Это в основной массе эгоисты.

Ал
Алсу

Все мы, так или иначе, эгоисты.

Та
Танюша

А себя нужно любить!)

Алла Митова

Конечно. Моя подруга с двумя высшими образованиями,кандидат наук, постоянно слышит от мужа ( слесаря) упрёки в неграмотности)

Та
Танюша

Кошмар какой-то)))

Алла Митова

И не говорите!

Та
Танюша

Это высказывание точненько о нём!!!

Алла Митова

Да- да!

Александр Андреенко

А кто-то из модельеров сказал: "Чем глупее мода, тем охотнее на неё клюют" (купальники с галстуком, библия, любая религия).

Та
Танюша

Разве Библия и Религия - это мода?

Александр Андреенко

Конечно. Причём - пещерная. В третьем тысячелетии серьёзно верить этой злобной выдумке невозможно. А косить под верующих стало модно по милостивому соизволению некоего горбачёва.

Serg

Ну конечно! Коко ведь виднее! Кто все эти якобы высказывания известных людей штампует?)))

Та
Танюша

Кто, известно кто...)))

Serg

🤣🤣🤣

mk
maik kunin

С годами ВСЁ проходит. Удача Счастье и любовь!Тем более претензии . Каких было не мало!

Леди Неизвестность

Не могу согласится.. есть доля правды, но относится она не ко всем мужчинам

Та
Танюша

Естественно.. Есть отдельные особи. О которых не будем говорить.. Промолчим...

Тина Тим

100& права,это можно к любому применить,не только к мужчинам

Та
Танюша

К женщинам тоже?

Тина Тим

Ну в профессии например,чем врач тупее,тем он больше советов даёт,что я неправильно живу,питаюсь,поэтому и заболела.

Та
Танюша

Это явная глупость.. Лучше к таким вообще не ходить. По интернету лечат.

Тина Тим

Редко встретишь настоящего врача сейчас.Пошла к эндокринологу,кандидат мед.наук,сидит мужик 130 кг и рассказывает мне как выбирать макаронные изделия,я их вообще не ем,мне бы полечиться😀

Та
Танюша

😂😂😂 Диплом наверное где-то по случаю приобрёл))))

Тина Тим

Может быть.Больше не пошла к нему

Та
Танюша

😊 Правильно..)

Qqqq Qqqqq

Шанель была еще та, просто материться нет желания

Та
Танюша

С утра.. Ни ни...))) Но она иногда права же...Это применительно к некоторым, не ко всем без разбора... Вас это оскорбило?

Qqqq Qqqqq

про Шанель??? ни сколько, да она еще к тому же воровка

Та
Танюша

Вообще отрицательная личность..)

Звезда Очей Твоих

😁 права. И наоборот соответственно

Та
Танюша

Так тоже))

Никифоров Валерий

Права , может не на все 100 конечно.

Madam Duval.

Чем нереализованей скорей всего

Та
Танюша

Не нашёл себя в этой жизни? Или выбрал неудачный ВУЗ...

Madam Duval.

Их много видите же , это простая лень,но жить то хотят они как все и лучше ,по этому пиндосят всех по разному с говном

~E
~ Eva Lansca ~

Тоже такое заметила.

Та
Танюша

Такое явление имеет место быть..

Эва

На все 100% права

Та
Танюша

Спасибо. 😊🍧🍦🍓

Эва

🤝🍇☕🍓👋

Та
Танюша

Женщины умницы такие, спасибо, Эва!!! 🌹🌹🌹☕🍧

Света Дмитренко

☃️

Татьяна

да