Некто Из ...

Сколько людей признается мне: «Почему мы встретили ваше Учение так поздно? Мы прожили всю жизнь в неуверенности, в заблуждениях, теперь мы не можем исправить свои ошибки, у нас осталось так мало времени, чтобы начать новую жизнь!» Действительно, предпочтительнее встретить свет очень рано, чтобы быть способным ориентироваться в жизни. Но ничто не потеряно, и даже если вам остается жить очень мало времени, не поздно познать главные истины и проникнуться ими, чтобы покинуть Землю с более расширенным сознанием. В этом заключается наибольшая разница между физической и духовной жизнями. Если вы никогда не учились играть на музыкальном инструменте, управлять вертолётом или хотя бы просто шить и вязать, вы не сможете этому научиться в восемьдесят лет.
Но никогда не поздно познать законы, управляющие миром души и духа. Все усилия, которые вы предпримете в этом направлении, не только упростят вам переход в свет иного мира, но также позволят подготовить ваше следующее воплощение.!?

Ответы
Акира Куросава

Божьи мы люди — а печалились .

Некто Из ...

никогда не поздно познать законы, управляющие миром души и духа.

Акира Куросава

Собака лает за окном :
Кому-то , как и мне , не спится .

Ол
Олег

воплощение.!?😧

Некто Из ...

Словарь Ефремовой
Воплощение
1Осуществление идеи, замысла на практике, выражение их в конкретной форме. 2 Выражение творческого замысла, переживаний, впечатлений в художественных образах, в произведениях искусства. 3 Полное выражение чего-л. в чьем-л. облике, характере и т.п.; 4 олицетворение чего-л.Принятие духом, божеством и т.п. телесного, человеческого облика, обретение плоти.

Ол
Олег

✊