См
Смит

🖼 Мегафон опозорился или подставился, как Вы думаете? 🤔

Ответы
Ivan Ivanovich

"Мегафон решил хайпануть на ситуации, сняв рекламный ролик соответствующей тематики. Киркоров теперь прощен и помилован. И при организации любой вечеринки очень тщательно выбирает не только свои костюмы, но и костюмы для своих гостей. А фраза "вошел не в ту дверь" стала просто нарицательной. Ее Филипп использовал прям буквально во всех шоу, для создания юмористической атмосферы - и в шоу "Маска", и в шоу "Звезды", и на "Золотом граммофоне", и в новом рекламном ролике Мегафона."

См
Смит

Совершенно верно

Ве
Веста

И то, и другое. Когда увидела, чуть не стошнило. Один вопрос к создателям:"Мозги совсем пропиты?" К Кукарекорову:" Хайповать на этом позоре да ещё детей привлекать... Филя, деньги совсем не пахнут???" Фу. Тут он ещё засветился в гламурном костюме, стилизованном под милитари. Ну дебил дебилом. Для меня этот артист больше не существует.

См
Смит

Вот-вот!

Людмила

Рекламу делают "обдолбанные". Нормальные такое не сделают и смотреть не будут. А Филя все за миллионы покупает. 2 дня потряс телесами в "Сокровищах императора" и 50 лимонов в кармане.

См
Смит

Вот-вот. Скотство!

Людмила

👍

Елена Чистякова

Задолбала эта реклама. Особенно где шлюха ищет место без связи. Так и хочется сказать "дура попробуй в поезде позвонить".

См
Смит

Вот-вот! Они вообще тупорылые

Елена Чистякова

Сколько езжу со связью беда. В купе табличка висит, что есть интернет , но он не работает

См
Смит

Всё только на словах. Никто ничего не делает. Развития ноль

Виктор Ш

Киркоров уже настолько низко пал в глазах народа, что просто и не вообразить ! Его просто как клоуна и используют!

См
Смит

Зачем Мегафону клоун?

Виктор Ш

При дворе королей и царей всегда дураков держали!

См
Смит

🤷‍♂️

Са
Самаямилаяипрекрасная

Мегафон самая крутая связь! Не то что ваши Билайна ебаные, вечно не ловят! А кто там пляшет на экране мне пофиг 🤣

См
Смит

И чë ты пиздюшишься щас мне тут, Филюшка?)))

Са
Самаямилаяипрекрасная

А ты кто такой чтоб себя считать лучше других!? Хуй небритый

Са
Самаямилаяипрекрасная

Зато гонору 🤣

Са
Самаямилаяипрекрасная

Не нравится реклама не смотри телик значит!

Стас Васильев

Думаю, какой бы редиска Филип не был, но популярности у него на порядок больше чем у Мегафона и это факт...

См
Смит

Понятно

Стас Васильев

Это мое субъективное мнение. Может у тебя другие виды на этот ресурс.

См
Смит

Мне по фиг

Стас Васильев

Такая же фигня...

См
Смит

Это нормально

Александр Гусев

Я думаю, опозорился. Показывать этого попугая, павлина в перьях, клоуна, думаю, по меньшей мере глупо.

См
Смит

Согласен 💯

Елена Жданова

Еще и детей пристроили..впрочем чем он хуже других знаменитостей,участвующих в рекламных роликах...

См
Смит

Уëбок он

Луиzа Каzати

Мне без разницы, но филя решил себя реабилитировать юмором, хотя как по мне, не очень удачно.

См
Смит

Не не очень, а очень и совсем неудачно!

Луиzа Каzати

Ну, так тоже может быть

См
Смит

🤷‍♂️

Игорь Николаевич.

Рекламу всякую враз отметаю, кто это вообще не знаю, а по мне Мегафон лучше других.

См
Смит

Киркорова не знаешь?

Игорь Николаевич.

Вот только фамилию и слышал.

См
Смит

В тайге что ли живёшь?

Игорь Николаевич.

Чтобы знать что-то про этого типа, можно сказать, да, в тайге живу.

См
Смит

Понятно

Ад
Адамс

Я пару раз видела как Киркоров шутит в передачах и стендапах Это юмор в рекламе)

См
Смит

🙄

Ма
Малец

А в курсе , что он деньги перечисляет на СВО и в больницы? Нет ? Тогда не фейкуй.

См
Смит

Рискни

Ма
Малец

Я ничем не рискую . Это ты рискуешь быть обосраным с ног до головы.

См
Смит

Отвали, соска

Ма
Малец

Скачи , сосун , скачи...

См
Смит

Размазня старая, блять

Лена

Филя из кожи лезет, чтобы дистанцироваться от всяких голых вечеринок.

См
Смит

Ага, щаз!
Затихарился просто

Ханни Банни

Интересно, как он понимает слова "чувство собственного достоинства"

См
Смит

Когда раком стоит

Ханни Банни

Отвратительно

См
Смит

То-то и оно. Его ещё в пример ставят молодёжи

Ал
Александр

Надоел этот клоун! Как-то серьёзно уже давно он не воспринимается!

См
Смит

Вот-вот

Ре
Реальный

осталось ребрединг с названием провести .....например Педафон

См
Смит

Вот точно!

V Z

Я думаю что Филя занёс денег на нужды армии и был прощён.

См
Смит

Армии ли?! 🤔

V Z

Занёс вообщем

См
Смит

Возможно.
Но насчёт Прощëн, сомневаюсь

V Z

НТВ вообще загадочный канал. Если ему занести , то он может и показать

См
Смит

🤷‍♂️

Ла
Лариса

Интересно,что у него там в итоге с "ягодицами"?🤣🤷

См
Смит

Жопа драная там

Василий Теркин

В рекламе главное,чтоб запоминалась-получилось

См
Смит

Неправильно