Эл
Элла

Мы живём на свете для того, чтобы быть счастливыми и приносить счастье другим. Вы согласны?

Ответы
Максим Jw

Да 🙂
🙂 Формулу счастья искали? Нашли, нет? Хотите её увидеть?
А вот она 😉
1.) Счастливы те, кто стремится утолить свой духовный голод, потому что им принадлежит небесное Царство.
2.) Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены.
3.) Счастливы кроткие, потому что они унаследуют землю.
4.) Счастливы те, кто жаждет праведности, потому что их жажда будет утолена.
5.) Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие.
6.) Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога.
7.) Счастливы миротворцы, потому что они будут названы детьми Бога.
8.) Счастливы те, кого преследуют за праведность, потому что им принадлежит небесное Царство. Евангелие от Матфея глава 5 тексты с 1 по 12:
9.) «Счастливы те, кто безупречен... кто живёт по закону Бога Иеговы» (Псалом 119:1)

Эл
Элла

а я просто счастлива, пока все мои родные живы!!!!

Виктор Федин

Мы все для этого живём? И Нерон, и Александр Македонский, и Мария Медичи, и Сонька Золотая Ручка, и Бонни и Клайд, и Гитлер, и Чикатило?

Эл
Элла

Верно у каждого свое счастье только не за счёт других иначе эти недостойны даже крупицы его.....

Виктор Федин

🤝🤝🤝🤝🤝

Марина ****

Всё верно, но не всегда получается... И даже не в нас дело, и как бы мы не старались, но честно скажу стараюсь нести добро в жизни...))

Эл
Элла

Прекрасная марина! пусть ваши добрые дела вернутся к вам счастьем!

Марина ****

Спасибо....)))🙏🍀

Ростислав Туманский

Кому: другим? Не думаю, что нужно распыляться, отдавая часть себя посторонним. Достаточно близким людям дарить счастье.

Эл
Элла

Верно!!! только самым близким родным и друзьям!!!!

Ростислав Туманский

У друзей есть свои близкие, с которыми они будут делиться счастьем.

Эл
Элла

Верно а родные по крови?

Ростислав Туманский

Я же написал в ответе.

Екатерина

мы живем для того, чтобы развивать свою Душу...а тело ждет удовольствий...Вы правы

Эл
Элла

ВЫ настоящий философ, но как бороться с телом?

Екатерина

как бороться? Посмотреть на больных людей...кто много ел....(загляните в гастрологию), курил (онкологию), сахар любил (эндокринологию), любил всё и всех осуждать -онкологию, бухать в реанимацию, и т.д. ВИЧ диспансер, отделение гинекологии, урологи.....

Инопланетянка.

Меня не заботит чье-то счастье. Только для себя любимой.

Дядя Миша

🖼

Сергей Выхованец

Не стоит возноситься над реалией. Мы тут живём, потому что нас попросту родили, и для того, чтобы попросту не сдохнуть раньше времени. А вот кто чем занимается в это время - тут вопросец-то иной...🙂

Эл
Элла

я боюсь инопланетян....

Дядя Миша

А я хотел бы с ними встретиться!

Свободу Луису Корвалану!!!

Мы живем,потому,что вдули,банально вдули...и все

Эл
Элла

вы просто мартовский кот...

Свободу Луису Корвалану!!!

Нет,я просто понимаю путь развития всего живого на этой планете

Вася Васильков

Да.Не всем это надо.Го*но внутри ,оно же наружи))

Лариса Вараксина

Абсолютно верно 💗👏👍💗👏👍💗👏👍🎄🍊🍊🍊

Эл
Элла

СПАСИБО за фрукты! ЖЕЛАЮ вам сладкой жизни!!!!

Лариса Вараксина

Вам тоже

Дедушка Старенький

Насчет быть да. Насчет приносить нет.

Ольга Макеева

Да, солнце, это было бы прекрасно!

Эл
Элла

Ой КАК прекрасно нашла родстаенную душу!!!!

Ольга Макеева

Элла, слушайте, я недавно публично читала отрывки из рассказа Ф.М.Достоевского "Сон смешного человека". Там о причинах всех войн. И о том, как люди жили раньше, на безгрешной Земле, в гармонии с природой, стремились радовать друг друга как влюблённые дети.

Эл
Элла

причины всего злого я считаю нажива и зависть...

Ольга Макеева

А вот если прочитаешь этот рассказ, то увидишь, что конфликты могут возникать и на почве шуток, обмана, любовного заигрывания и т.д.

Марго Беккер

жаль что не у всех получается увы

Эл
Элла

Марго а я вас считаю счастливой!

Марго Беккер

Для меня Примитивное определение-Видится идиотка с постоянной кривой улыбочкой..😆🤷‍♂️

Игорь Sotnikov

даааааааааааааааа

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давай без паники

Nikola Mahkov

-мы согласны!--👌

Эл
Элла

а вы многих сделали счастливыми?

Nikola Mahkov

-не сознаются!-сволочи!30-точно!--✌️

Эл
Элла

Это.. юмор? нельзя насильно сделать кого то счастливым

Nikola Mahkov

-логично--😭

Татьяна Владимирская

неа)

Татьяна Владимирская

а где речь о несчастьях у меня)

А.

Прокурор разберётся

Татьяна Владимирская

пфффффффффффффффф

А.

А шо вы пыфкаете,шо вы пыфкаете
Я давно маю пидозру на вас

Татьяна Владимирская

на тему))

Константин Васильев.

Нет.

Барон Де Гофмансталь

нет

Va
Varenich

Да.

Эл
Элла

Кого вы сделали счастливым?

Va
Varenich

Начал с себя, потом близких, теперь ... заказчиков... Нравится видеть их улыбки... 🙂

Юрий Пономарёв

👍

Эл
Элла

С рождеством! Будьте счастливы!!!

Эл
Элла

Это прелестное поздравление!!!!!