Прохор П

Из молодости. Хотелось сильно шабаша, от куража шалел я! Просила праздника душа, петли просила шея. У меня так было... Забудь, чему тебя учили,
Живи как зверь среди зверей.
Бей первым, чтоб тебя не били,
И не смотри на осуждение людей. Так меня учили, шпана и блатные.

Ответы
Остап Бендера

Когда ты перестанешь жить дурацким прошлым?

Прохор П

Ты, тогда пиздюлей получал часто, или стукачём был и прятался. А сейчас ты пиздобол.

Остап Бендера

Ты размечталось, быдло. То есть ты бы так хотел.

Эмма Коноплицкая

Тяжело в ученье, легко в бою....

Прохор П

Я старался.

Alisa Warshavsky

И как, получилось?

Прохор П

Я жив и здоров, у меня красивая жена, и 4 сына от 2-х браков. Она их любит, как родных, а они её как мать. Вот такая большая семья.А с пацанами я справлялся, как меня учили в юности блатные.

Alisa Warshavsky

Великолепно!!! От войны сможешь уберечь?

Прохор П

Они все взрослые, пусть думают сами.

Евгений Гартман

правильно учили

Прохор П

Спасибо, что меня понял.