Ве
Весна

Всё внутри нас в полном комплекте. Человеческое тело сверхсовершенно, по секрету скажу, особенно женское начало, это совершенная матрица, вот с умом и ключами не всем повезло.*Не буди в женщине зверя лютого*. Мне кажется, что ярость, это про эту матрицу, *ящик Пандоры*.Только ему не хватает одного нюанса. Благородного ума мужчины?)) 😉

Ответы
Юрий Киселев

да ужжжжж, особенно женская матрица совершенна....
есть такие матрицы, что им даже не хватающего одного - ума!!!! не даст никакая ленинская библиотека и все мудрецы мира.... 😀, и вообще женщине ум вреден , ей нужна мудрость , а все остальное у нее есть ...

Ал
Алексей

что на них наезжать они обижены их тело вырезали и к мужиеам прикрепили . мужики вместо того чтобы как можно чаще на место ставить пью водку что угодноделают а дамы ждут когда тело придет

Ал
Алексей

вот вчера после дачи полечил .сегодня нормально

Ве
Весна

Чистить надо.

Ал
Алексей

и как

Ве
Весна

Покоянием

Ал
Алексей

каюсь перед богом .

Alisa Warshavsky

И когда это ум мужчины был , или вдруг стал, благородным???? Оглянитесь вокруг! Начиная с правительств, кончая подзаборным....

Ве
Весна

Это закон природы, а то, что эти законы обходят стороной, это не природа виновата

Alisa Warshavsky

А создал этих"благородных", кто???? Сплошная шваль! Хотя бы взглянуть на их использование женщин! Семена их, тогда почему они не растят свои ростки???

Ве
Весна

Мне они неинтересны, я знакома с благородными

Alisa Warshavsky

Значит еще не обжигалась! Придет и ваше время...

Ве
Весна

Не, я уже не связываюсь ни с кем

Ботzман Барисыч

фемки как раз такие..строгий ум мужчины заточенный в феромоновом плену женского обличия

Al
Ali

значит, не такое оно совершенное….да притом ещё сделанное из ребра ..мужчины

Эвелина

А из ребра ли? Не доказано,а говорить можно без устали

Эл
Эльвира

Благородный ум для мужчин - это редкость.
В основном все извращенцы.

Ве
Весна

Это ему даёт женщина мать

Эл
Эльвира

Не знаю, кто им там что даёт.

Юрий Ласковец

никакого благородства не хватит коли баба-дура............

Евгений Шевченко

мда.. Тебя и Королевич Елисей целуя не вернет в мир

Татьяна Морозова

...Благородного УМА ЖЕНЩИНЫ...))))

Ве
Весна

Увы, ум, это мужское качество))

Бр
Бродяга

Сказка про сверхсовершенство.

Ве
Весна

Почему сказка, это мой опыт

Бр
Бродяга

Чтоб творить им совместное зло потом, поделиться приехали опытом.

Ве
Весна

Хе, всё внутри, своё на меня не надо валить

Татьяна Владимирская

🖼где? этот самый ум??

Ве
Весна

Ищем))))

Бо
Борис

Что заработал-то и получи!

Виктор Ш

Не заслужили значит!

Ве
Весна

Работу над ошибками никто не отменял

Виктор Ш

И как работа?
Движется?
Куда?
На этот сайт?

Ве
Весна

Себе вопросы

Виктор Ш

Давно пора!

Ве
Весна

Удачи!

Eduard Mielke

🖼🤣🤣🤣

Василий Яковлев

так мужека найди

Ве
Весна

Умные и благородные в дефиците

-Я. Глупыш

ТЫ ПСЕВДО-ВЕСНА!

Ве
Весна

Каждый видит своё отражение и ник об этом тоже говорит

Nikola Mahkov

-не хватает!--😭

Лара Ларина

Все верно!👏😊

Мохарям Ханипов

👍🌹😘🌹👍

Денис Петров

👍🤝

Ве
Весна

🤝