Александр Скворцов

Что означает плотно сбитая фигура у женщины? Это когда талия и бёдра одинаковой ширины, то есть квадрат?

Ответы
На
Наталья

Нет. Это значит не рыхлая, а плотная. Сбитая, как говорят. А почему сбитая? От физической нагрузки. Но, например, кость широкая, бедра широкие, запястья и щиколотка широкие. И кажется, что она толстовата. Но она просто плотная 😁. Это как коренастый мужчина 😁

Александр Скворцов

То есть она не плотно сбитая, а просто рыхлая?

На
Наталья

Александр 🤣🤣🤣🤣Я уже запуталась с Вами

Александр Скворцов

Так она плотно сбитая или просто рыхлая?

На
Наталья

она не рыхлая. Рыхлая когда ....Ну вообще спортом и физической нагрузкой не занималась. Сейчас поищу одно фото

Романтик Z

Сбитая - это перед тем как располнеть. Остается еще немного, тело как бы напряжено, но вот - вот отпустит и всё поплывет. Некогда девочка , чемпионка миллионного города, по скоростному спуску на лыжах, едва стала пролазить в дверь.

На
Наталья

Представьте себе Дженифер Лопес, ну, или Бейонсе … считаю , такие фигуры своеобразными и красивыми, тем более , что развитые мышцы … вообщем -крепкие девчонки… думаю , мужчины заглядываются …

На
Наталья

Почему Вы меня спрашиваете ?? Ведь я могу покритиковать неосторожно , а это лишнее… Главное, нравиться Вам…✋✋✋

Александр Скворцов

Просто мне хочется до конца понять, что означает плотно сбитая, ни больше, ни меньше.

На
Наталья

))))) поймете … когда-нибудь

Александр Скворцов

Мне просто интересно.

На
Наталья

⛵

##
######

Не-а. Это когда ухватить не получается😂 ни за кость, ни за кожу, ни за жир. А талия у полной женщины может быть более вырожена, чем у худой. Не каждая тощая корова газель😂

Инна

Нет, телосложение может быть любое. Плотно сбитая-значит не рыхлая, не трясущийся жирок, а налитая, гладкая

Александр Скворцов

Короче говоря, у плотно сбитых женщин, даже если у них имеется жир, то он распределяется равномерно по всему телу, тем самым, нет ничего трясущегося, складок и так далее. Правильно я понимаю?

Инна

Да, всё верно

Александр Скворцов

А можно сказать, что эта женщина плотно сбитая?🖼

Инна

Ракурс неудачный, трудно сказать

Александр Скворцов

А вот эта плотно сбитая?🖼

Характер- Не Подарок

Нет. Плотная, это плотная. У неё и талия и бёдра- всё красиво. Но на ощупь не как холодец, а упругая.

Характер- Не Подарок

Это та, которую не подщипнёшь!

Александр Скворцов

Качкообразная?

Характер- Не Подарок

Александр! У Вас деменция? В вашем возрасте уже пора понимать русский язык!

Александр Скворцов

Нет, не деменция.

Характер- Не Подарок

А похоже.

Zоя

Есть пингвин, а есть ласточка, так вот ,пингвин говорят, это зажравшиеся ласточка!))🤣но с талией

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет)) вот макароны есть спагетти, а есть перья например, у всех всё гармонично же?))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да все спортсмены и вообще люди, которые ведут подвижный образ жизни, а не лежат как тюлени)) хотя тюлени тоже сбитые, но за счёт жира😄

Александр Скворцов

А вот эта тётенька плотно сбитая?🖼

Александр Скворцов

Просто спортивная или какая?

Eлена Елена

Это когда портной мерки снимает и записывает 120, 120, 120. Где талию делать будем?

Ма
Марыся

Не все хотят такую фигуру. Бывает неправильный обмен веществ. Сочувствую им.

Александр Скворцов

А что означает плотно сбитая? Можно поподробнее?

Ма
Марыся

Вы же сами и написали в своем вопросе.

Александр Скворцов

Ну, я это спросил. Я же могу ошибаться. Вот Волочкова по-вашему плотно сбитая?

Ма
Марыся

Она мне не нравится. О ней я не хочу даже разговаривать.

Сысо Александр

мужчина вы что клеите меня - что вы чтобы вас клеить вас нужно обезжирить

Александр Скворцов

Не понял Вас.

Сысо Александр

это про сбитую фигуру - которая у женщины

Александр Скворцов

Есть такое выражение - плотно сбитая фигура. Я просто решил узнать, что оно означает.

Сысо Александр

что ты бодибилдерш никогда не видел?

Александр Скворцов

А разве плотно сбитая - это бодибилдерша?

Сысо Александр

а ты её прощупай узнаешь

Ду
Дульсинея

🖼

Ду
Дульсинея

как на счёт талии? Есть вопросы?

Александр Скворцов

А у плотно сбитой женщины талия такой же ширины, как и бёдра, то есть та же Волочкова, например?

Ду
Дульсинея

талия и бёдра равны у худышек 🖼

Александр Скворцов

Тогда какая талия у плотно сбитой женщины?

Ду
Дульсинея

смотрим картинку №1

Вера Ситникова

Это ровным счётом ничего не значит, кроме того, что женщине не повезло.

Вера Ситникова

Вы имеете в виду тех, у кого нет фигуры? Таких подавляющее большинство. Женщины с красивыми фигурами встречаются редко. А в последнее время - крайне редко

Александр Скворцов

То есть почти все женщины с плотно сбитой фигурой?

Вера Ситникова

Нет. Просто с некрасивыми фигурами. Такое впечатление, что Вы или не читаете сообщения, или просто не понимаете.

Александр Скворцов

А плотно сбитой фигурой есть какие-то внешние отличительные черты бёдер, талии и плеч? Например, плечи уже бедёр и так далее...

Вера Ситникова

Вы вообще не читаете? Я уже подробно ответила на этот вопрос. К тому же нет такого словосочетания "плотно сбитая фигура". Правиль говорить "плотное телосложение". И это плотно сбитое телосложение может быть как у женщин с очень красивой фигурой, так и у женщин с фигурой "доска"

Камилов Камил Хамзаевич

когда мускулы везде упругие ну вы поняли меня без уточнение ☝️😌

Александр Скворцов

Означает ли это, что плотно сбитая фигура - это когда у нее больше мышц, чем жира?

Камилов Камил Хамзаевич

означает что натренированное тела и мышцы в некоторых местах ☝️😆

Александр Скворцов

А Вы знаете каких-нибудь актрис, спортсменок, знаменитостей с такой фигурой?

Камилов Камил Хамзаевич

ой одна гимнастка моей любовницей была потому знаю о мускулах ☝️😆

Александр Скворцов

Ну, а каких известных женщин с плотно сбитой фигурой Вы знаете?

Камилов Камил Хамзаевич

многих 😆☝️ вам о всех любовницах сразу и напиши 😌☝️

Ин
Инга

Не обязательно)Уплотненная может быть и фигуристая,но не рыхлая)

Майя Бирюкова

Не за фигуру муж любит жену. За то, что она его помощница.

Александр Скворцов

При чём здесь любит - не любит. Я про фигуру спросил. :)))

Майя Бирюкова

У вас более интересных вопросов нет?

Александр Скворцов

Смотря, что Вы считаете интересным.

Майя Бирюкова

Вот и я про то. Кто про что.... вшивый про баню...

Сана.

Это уж никуда не годно, формы должны быть в любом случае.

Андрей R@

Лицо, грудь, талия, бёдра - всё одного размера в обхвате.

Wlad Korn

Бочка?

Александр Скворцов

А можете фотографию привести как пример?

Бе
Бездельница

По идее , плотно-это туго, а потом уже одинаково по швам.

Робот Вертер

🖼в моём понимании, плотно сбитая, это вот эта

Александр Скворцов

А плотно сбитая - это синоним коренастой?

Робот Вертер

Возможно, один из синонимов тоже