Евгений Бриг-Снежин

Две приятные, но довольно крупные дамы, поехали отдыхать на море. Решили сфотографироваться на память. Подошли на пляже к фотографу и просят:
— Сфотографируйте нас, пожалуйста. Только так, чтобы мы не были толстыми.
На что он им отвечает:
🖼— Зайдите по шею в воду...(!?

Ответы
Ев
Ева

🤣

Евгений Бриг-Снежин

— Женщина, вы не замужем?
— Нет. А что, заметно?
— Конечно. Ваше лицо светится ожиданием и надеждой заиметь мужа и детей, а не потускнело из—за обладания ими.

Ев
Ева

👍

Евгений Бриг-Снежин

....Зеленский — последний президент Украины.
Эти выборы последние были.
В 2024 году выборов у вас не будет.
Потому что не будет страны под названием «Украина»…
В Украине не переизбрали президента, шоп некому было подписывать капитуляцию…-(!?
© Владимир Жириновский- Пророк ?77

Ев
Ева

Да,, он во многом был прав, только многие к нему не прислушиваюсь, а жаль

Насима Костикова

😀

Евгений Бриг-Снежин

Расцветает душа, а за ней
Обретают и краски и миги
Совершенные свойства теней
И задумчивы скрытые лики.
Блик, мгновенье, секунды отсвет
Растворится в чертах и приметах:
И молчания роскошь — ответ,
Что искра вновь пробила поэта…
© Людмила Пайль