Вечность

Дожить до пенсии да не вопрос, А быть хозяином всех грёз, Возможно где-то там в раю, Где через слово, I Love You?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Пока не требует поэта
К священной жертве Аполлон,
В заботах суетного света
Он малодушно погружен;
Молчит его святая лира;
Душа вкушает хладный сон,
И меж детей ничтожных мира,
Быть может, всех ничтожней он...
А.С. Пушкин

Вечность

А сторона всегда одна, Где ложь презрением полна, Как не смотри на всех лжецов, Страсть подлецов без тех оков.

Евгений Бриг-Снежин

да..........
Пожилой человек отличается от ребёнка лишь тем, что его на руки не берут.
© Борис Мильштейн

Евгений Бриг-Снежин

Май приносит с собой хорошее настроение, хочется петь, танцевать, шутить, носиться со всех ног, проводить время на свежем воздухе. В общем, любить и радоваться.