Вечность

Ругаться это не молиться, И даже не воды напиться, Умытся раннею росой, Прогнать все нах🤣ер с той тоской?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Помню с детства ... В Советской Гавани было дело - жил дед один.- старовер... . На ДАЛЬНЕМ Востоке .. ! Вот прихожу я - мне 7 лет .. к его внуку - а в прихожей Гроб стоит !? Дед приготовил его - загодя! Для себя - любимого!)🖼

Вечность

У меня такой же был дед купил досок дубовых при жизни на мой вопрос зачем сказал чтоб не и кали мне после гроб а сделали из это

Евгений Бриг-Снежин

ВОТ- испарятся реки
рухнут гнилые города
лишь лихая людская дурость
это и есть - навсегда..!?)
© TA...та!?

Евгений Бриг-Снежин

Помню с детства ... В Советской Гавани было дело - жил дед один.- старовер... . На ДАЛЬНЕМ Востоке .. ! Вот прихожу я - мне 7 лет .. к его внуку - а в прихожей Гроб стоит !? Дед приготовил его - загодя! Для себя - любимого!)🖼