На
Наталия

Так хочется быть доброй, нежной и ласковой, но, блин, жизнь заставляет быть сильной, наглой и грубой!

Ответы
Андрей Заруба

Это ваш выбор кем быть. Не один человек вас не заставит ( если вы в глубине души не хотите изменится) быть такой как все. Хотите мечтать? Мечтайте. Пойте. Даже если фальшивете. Это проблемы других. Не нравится не слушайте. Жизнь у вас одна ( что бы там не утверждали жрецы различных богов). И как вы ее проживёте - ваше решение. Да хорошему жить плохо. Зато будете видеть тех кто с вами готов остаться таким каким учат церкачи. А те кто считает вас сумасшедшей сами такими являются. И помните. Чудес не бывает. Есть чудотворцы. Так будьте ими.

На
Наталия

Спасибо за лекцию, жаль не поняли сарказма.

Андрей Заруба

А при чем тут сарказм. Я сказал вам не обращать внимания на чьи либо слова. Если вы получили сарказм в моей речи простите. Типа не хотел обидеть. И все такое. Живите сами. И не обращайте внимания.

На
Наталия

Сарказм был с моей стороны, а с Вашей поучающая лекция..... вы не внимательно читаете вопросы и ответы.
Внимание я не обращаю, потому как 2/3 жизни уже прожила.

На
Наталия

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Тут одна женщина очень хорошо по этому поводу сказала следующее: "Не люблю определение "СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА". В чём сильная? Задавить мужика "чтобы знал своё место"? А нафига мне это? Намного проще быть "ЗА МУЖЕМ". Во-первых, ты снимаешь с себя массу обязательств. Во-вторых-НУ ПРОСТО ТЫ-ЖЕНЩИНА, единственная обязанность которой-любить и хранить семейный очаг. А сильным мужчина рядом с тобой станет только в том случае, если ты захочешь наконец стать слабой."

На
Наталия

У каждого по разному в жизни складывается..... Роза тоже думала, что Абрам сильный, любящий, хранитель семейного очага. А он своей кочергой ещё два костра ворошил...

Геннадий Костарев

Жизнь испытывает нас на преданность высшим жизнеутверждающим Принципам, которыми люди очень часто жертвуют в угоду личному комфорту и благополучию. Никто не может заставить предать то, чем истинно дорожит. Но у людей всегда виноваты либо жизнь, либо государство, либо ближний. А кто тогда, мы?! И для чего, во имя чего тогда живём?! Устремляясь ко всему низменному, мы потакаем злу, предавая Высшее божественное Начало в себе, а значит, себя самих!

На
Наталия

Спасибо за поучение. Лично к Вам вопрос, а с юмором у Вас как? Неужели всегда и всё воспринимаете серьёзно?

Геннадий Костарев

С юмором у меня всё в порядке, когда он действительно есть и к месту. Но я против балагана и пира во время чумы, который люди устраивают повсеместно, за редким исключением. Много раз приходилось мне слышать и видеть людские оправдания своего малодушия и невежества якобы наличием "юмора", но на поверку он для них всего лишь фиговый листок, прикрывающий срам их собственной души.

На
Наталия

Спасибо за поучения.

Геннадий Костарев

Это не поучения. Но хотелось бы, чтобы над сказанным просто задумались те, кто это умеет делать, для своей же пользы. Всего доброго.

Sergei

Жизнь быстро катится – спеши,
Ведь время нас не выбирает.
Вино в бокале надо пить пока оно играет.
Пока живётся, надо жить, -
Двух жизней не бывает.😏

На
Наталия

Поспешишь - людей насмешишь.

Sergei

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.😏

Алексей Рубцов

Ага! То кони скачут, то избы горят... Пока красилась, два раза в обморок падала от своей красоты... Накрасилась, нарядилась и пошла мир с ума сводить!

Ал
Александрович

Желания часто не совпадают с возможностями. И часто сие зависит нетолько от вас, но и от вашего окружения и социальных обстоятельств.

Андрей Бобров

что жизнь с вами девушками делает. Не могу стоять в стороне когда такое слышу. Точно пойду прилягу на диван

Андрей Бобров

ну нет. что уж я. совсем

На
Наталия

Значит всё замечательно!

Андрей Бобров

средней паршивости

На
Наталия

Главное верить, что всё будет хорошо.

Андрей Бобров

верю. все нормально

Brown Sparrow

жизнь просто проверяет на гнилость...нужно быть самой собой, а не натягивать вторую маску поверх первой...

На
Наталия

Противно, когда люди используют доброту, нежность и ласку другого человека в своих целях...

Brown Sparrow

хмм, так ведь это они не со зла. они изначально пленники этого мира, того, во, что он превратился. люди выживают, а на войне, как на войне. так ведь говорится...

На
Наталия

Всё воюете...... воюйте дальше.

Brown Sparrow

до последнего вздоха...

( * ; *)Татьяна Наумова

именно поэтому и заставляет... что ничего для того, чтобы быть доброй, нежной и ласковой -вы не сделали...

На
Наталия

Да что Вы говорите? Лично Вы меня знаете?
Главное, чтобы Вы сделали всё, чтобы оставаться такой, какая есть.

( * ; *)Татьяна Наумова

а я-как раз такая....

На
Наталия

Рада!

Алина Васильева

КАКИМ РОДИЛСЯ ТАКИМ И ОТСТРАНИШЬСЯ И ЖИЗНЬ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ. А ЖИЗНЬ ТО У ВСЕХ ОДНА И А МЫ РАЗНЫЕ

Алина Васильева

Так хочется быть доброй, нежной и ласковой... Но, блин....., жизнь заставляет быть сильной, наглой и грубой! это не жизнь заставляет. а состояние души я не осуждаю. мы все разные

На
Наталия

Вот! Охамстве не сказано ни слова, ни буквы.

Алина Васильева

наглая и грубая это ли не хамство. тогда я не знаю что такое хамство

На
Наталия

У меня нет интереса продолжать дальше разговор.
Всего доброго.

Алина Васильева

СПАСИБО! ДО СВИДАНИЕ. УДАЧИ ВАМ !

Сергей Семушев

Молодец, но всё равно попробую быть доброй, нежной и ласковой, и не забывай что ты МОЛОДЕЦ!!

На
Наталия

Я всегда об этом помню, что я умничка и молодец.

Юр
Юрий

Хочется с женщинами серьёзных отношений, а у них на уме одни глупости... Типа "женись" 😆

На
Наталия

Ох уж эти женщины.....

Юр
Юрий

Не серьёзные! 😆

На
Наталия

Совсем.

Shahin Akperov

надо поставить равенства между доброй нежной ласковой и сильной наглой и грубой женщиной

Алексей Кулаков

Вам нужно найти сильного, заботливого мужчину, чтобы быть той, какой хотите себя ощущать))

На
Наталия

Мне нравится.

Алексей Кулаков

ну, в одиночестве есть свои плюсы)

На
Наталия

У меня одни плюсы. Минусов нет.

Алексей Кулаков

Ест и минусы)

На
Наталия

Не вижу.

Александр Бабаев

Детка, это равноправие, ради которого вы потеряли детей и семьи !!! А вам это надо???????

Александр Бабаев

это хорошо что этому учили! А как семью создавать, как семью сохранить, как вырастить дочку не проституткой, как вырастить сына достойного мужчину? ЭТОМУ УЧИЛИ ???

На
Наталия

У меня все это получилось в жизни и теперь могу сказать, что я счастливая женщина. Да, было очень не легко, но я справилась.

Александр Бабаев

Тогда я рад за тебя и за твою личную жизнь которая удалась🌷

На
Наталия

Спасибо.

Константин Носов

Хм, это не жизнь заставляет. Это Вы заставляете жизнь быть сильной, наглой и грубой.

Михаил Гагарин

Это верно. Жизнь вносит свои коррективы на наши взгляды на среду в которой обитаем

Юра Кирейчук

Значит нет рядом такого человека что бы почувствовала себя слабой нужной кому то.

На
Наталия

Спасибо, что понимаете. 👍🤝

Юра Кирейчук

сам такой.

Евгений

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас)) 🌹

Олег Норматов

не надо прогибаться под изменчивый мир.пускай он прогнется под нас.макаревич

На
Наталия

Согласна, но не всегда получается.

Олег Норматов

ходить не сразу начинают

Олег Норматов

попыхтеть придется

На
Наталия

Знаю, вот и пыхТЮ!

Олег Норматов

а вот это правильно