Alex Sher

Я здесь еще не встречал, по настоящему, счастливого человека....
Ибо ему не придет в голову, сообщать людям о своём счастье?
🖼

Ответы
Татьяна Владимирская

счастье - категория непостоянная, это, скорее, настроение)

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что именно это причина ваших НЕ встреч!

Иван Чемезов

Ибо ему тут нечего делать ! Ему и так хорошо!😁

Alex Sher

да

Ев
Европа-Плюс

Счастливый человек , забывает всё ...

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно что бы не стибрили

Иногда-Никогда

Счастье любит тишину😊

Иногда-Никогда

Реалии

Alex Sher

Это органическая химия 8 класс

Иногда-Никогда

Это ботаника 6 класс

Alex Sher

Ну я не удивился что вы от саргасова моря ждали ништяков

Иногда-Никогда

Я таких славоф не знаю😳

Н💋
Нелля 💋

У каждого счастье своё.

Н💋
Нелля 💋

Хорошо,сяду на пенёк буду ждать!))

Alex Sher

😂Давай, как раз освободился один)))
🖼

Н💋
Нелля 💋

🖼 пока так.

Alex Sher

а где пенёк?
Незачет

Н💋
Нелля 💋

Блин,только кресло.

Да Я

Счастье любит тишину

Да Я

С бельем проблем нет, кровати зорошие

Alex Sher

Осталось только соблюдать режим

Да Я

Ну приходится

Alex Sher

Молодец, выздоравливай поскорее, а то скоро лето

Да Я

Постараюсь

Алла Аа

Счастье любит тишину

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все относительно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не смеши, с псиной погулял?

Alex Sher

Как вульгарно! 🤷‍♂️
Степу выгулял, покормил и повеселил, сам завтракаю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отлично)))

Alex Sher

Иногда по работе звонишь куда-нить... например в МОЭК, и вот два гудка и молчание, а ты такой алло, а там здравствуйте!!! Голос такой сексуальный до пиздецов просто... , ты даже типа немного оробел от этого посыла в правое ухо, а там опять пауза и такое ммммм, что у тебя волосы на затылке внезапно дыбом становятся, (чего давненько как бы не было), а собеседница продолжает, ммммм, а может представитесь? и ты такой, здравствуйте, чуть охрипло внезапно, потом кхм–кхм, здравствуйте марина, меня зовут алекс, хотел обсудить один вопрос, а там томная такая пауза и тем же голосом, отчего дыбом уже брови, охххх, какие красивые голоса, и ты сам уже в ответ всю доступную твоему голосу соблазнительность врубаешь, голос с мёдом и спермой врубаешь, чтобы такое–то не пропустить, да, марина, не без этого, а она продолжает, только я не марина, но мы с ней знакомы, я ее электронный ассистент ева, вы скажите что нужно марине передать, а я все это обязательно запишу и передам.
Ты смотришь такой в равнодушно отсчитывающий секунды разговора телефон, всхлипываешь так обиженно почти, потом прикладываешь к уху и говоришь: да блять.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фсе пропало

Nikola Mahkov

-не придет-