Ко
Константин

Название видео: 2 мая 2024 г. Жестокое предательство: в Ростовской области иммигрант выселил семью пропавшего бойца 🌼 На чьей стороне правда ?

Ответы
Светлана Степанова

на нашей.мы всё-равно всех победим.дайте время.

Татьяна Ковалева (Павлова)

второй ролик до слез печальный

Ко
Константин

Вроде там прокурор взял это дело на заметку.

Татьяна Ковалева (Павлова)

а может это видимость и все

Ко
Константин

Там против этого узбека дело завели за мошенничество.

Татьяна Ковалева (Павлова)

просто это аморально

Дмитрий Каракозиди

Скорее всего это постановка.

Ко
Константин

Этого узбека уже прибили наверное там.

Дмитрий Каракозиди

Не уверен. Возможно эту девочку просто научили, ей заплатили и сняли на видео.

Ко
Константин

Наверное ты узбек. Поэтому ты так и пишешь. Но бог шельму метит!

Дмитрий Каракозиди

Причем тут национальность?

М(
Милочка (*)

На стороне тех, кто продал)))

Леди Мила

там непонятная ситуация

Ко
Константин

Что непонятного? Узбек обманом переоформил дом на своих родственников. И теперь сам в этом доме живёт.

Леди Мила

Писали, что это не узбек. а турок. и он давно живет в РФ, гражданство. и это его близкий дрйг. а жена много лет живет в другом городе. и не было никаких там личных вещей, рисунков и фотографий. Девочка хорошую сценку записала.

Ко
Константин

В видео узбек. И похож на узбека :))

Леди Мила

скандальные журналюги уцепились .. прокуратура роазберется.

Ко
Константин

Наверное его прирежут или башку ему проломят.

Леди Мила

В частности, появилась информация о том, что родители девочки, находящиеся в разводе, не единожды ссорились и скандалили. Всплыла на поверхность история о том, что Анна даже заявляла на экс-супруга в полицию о сексуальном домогательстве. В итоге Александр получил условный срок и после этого отказался выплачивать бывшей жене долю дочери от доставшегося ему дома родителей. Именно поэтому он и оформил гендовереность на друга Жамала Ибрагимова, посчитав его человеком, которому можно доверять.

Сергей Николаевич

гасить тварей надо..

Nikola Mahkov

-не без уродов!--