Тамара Тончинская

Вы согласны что женщина цветок,а мужчина садовник. И чем лучше садовник ухаживает за своим цветком, тем красивее он цветёт?

Ответы
Олег Демаков

О, женщина – прекрасное творенье!
Цветок, что раскрывается в любви!
Пусть дарит жизнь прекрасные мгновенья –
Свидания с любимыми людьми!
И пусть они наполнят жизнь до края!
И пусть в любви признания звучат!

Д=
Дмитрий ====

не согласен. а что. мужчина не достоен чтобы о нём тоже заботились? или вы считаете матриархат - это то что нужно? теперь пора мужикам за равноправие бороться?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "Коль Женщина для всех - цветок! Мужчина - должен быть - садовник! УХАЖИВАТЬ ОН ДОЛЖЕН В СРОК! А СТАТУС, НУ, ХОТЯ Б - ЛЮБОВНИК!"

Владимир Коробейников

в джунглях юго-восточной азии изредка цветёт двухметровый алый красивейший цветок --но запах издаёт фекальный... мораль?

Николай Песоцкий

Если мужчина будет тратить свои время и энергию на такие вот цветы - он выше садовника в своей жизни не поднимется...

Тамара Тончинская

А на что тратите своё время и энергию Вы?

Николай Песоцкий

Не на «цветы».

В М

Есть и цветок - мухоловка... Интересно, кто за ним ухаживает? (Не принимается это как сарказм)...

Барон Де Гофмансталь

Конечно согласен! Только как не ухаживай, а любой цветок быстро увядает, такова природа)))

Р.
Роман ...

Нех баловать, вода в лейке кончится уйдёт к другому! В ежевых рукавицах держать надо!😉

Тамара Тончинская

Вы ещё очень молоды и не знаете жизни.

Р.
Роман ...

Спасибо за комплемент мадам, знаю что пишу!

Р.
Роман ...

Без ну

Александр Сгибнев

Если женщина -- цветокъ , то мужчина -- ветерокъ . Не садовникъ онъ совсемъ -- лёгкiй бризъ .

Jack Peck

если ей 45 она ягодка опять, А мужик он в 45 отличный ягодник🍓 🍒 🍑 🍇 🍓

Naftalin Medvedyakis

а иногда, по субботам, садовники собираются в сауне и приглашают искусственные цветы

Нормальный Пацан.

садовником нет,в саду много цветов,а вот хорошо ухаживать за цветком,это да😎

Владимир Лукашев

Попробуйте сказать тоже в обратном порядке. Мне кажится должна быть взаимность.

Тамара Тончинская

Согласна.

Марат

Смотрите в корень, единственная забота мужчины, чтоб его женщина была красивой.

Лиза Фролова

нет -красота зависит от женщины,мужчина красотой интересуется на первых порах

Людмила (Мила)

Это определение не совсем подходит к современным условиям, это из 19 века.

Михаил Гехт

Самые успешные садовники удобряют женские мозги массово - больше урожай

Иг
Игорь

Нет! Странно слышать это из розария... Налицо явная заинтересованность.

Виктор Захаров

ДА но и от сорта семя зависит больше КАК заколючкой не ухаживай пшик !!!

Скорпион Иванович

Вы имеете ввиду цветок опиумного мака? То, конечно, пользы много!