Ав
Автор

Я вот тут давеча начал куражиться и блажить...Не хочу из кастрюли жрать первое, а хочу из супницы....Вздохнула супруга тихо и стала морочить из из кастрюли в супницу...а я уже не спеша из нее черпаю в миску...И вот ведь какая штука..вкус ничем не лучше стал...только добавилась грязная посуда....А как заднюю давать? Надо как-то все обратно сделать, что б авторитет не уронить... Есть у кого какие варианты?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Взять и самому вымыть посуду,можно подумать,что в СА не мыл никогда?И потом сказать,что новый вариант тебе не понравился.Ты сам,своей властью отменил своё прежнее приказание.Ну тебе так захотелось и всё!

Ав
Автор

Я в РА служил

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Какая разница,бардака больше было?

Нерасторопная Женщина

А чтобы авторитет не уронить, надо перевести всё в шутку, объяснить жене, что оказывается вкус не поменялся, такой же вкуснющий супчик, поцеловав супругу и перемыв всю посуду.

Ла
Лариса

Негоже отступать.Пусть жаркое готовит в порционных горшочках и десерт непременно в креманках.Да,и соус непременно из соусника подает

Ав
Автор

и утром найду я свою голову в тумбочке

Александр Гусев

Вымойте всю посуду и скажите, что из кастрюли, всё же, вкуснее, ибо мыть нужно существенно меньше.🙂

Ав
Автор

Так просто?

Александр Гусев

Как поступите Вы - дело Ваше. Это лишь мои мысли по теме.

Ав
Автор

Хооошо

Валентина Пакшина

Всё - просто: прежде чем принять решение подумай о возможных последствиях‼️😜

Ав
Автор

что сделано, то сделано

Валентина Пакшина

Надо бы думать - наперёд❗😉

Ав
Автор

мне всегда забавляло, что тонущему люди кидают не спасательный круг, а учебник по плаванию...философы

Валентина Пакшина

Ни учебник, а советы из этого учебника: Возможно, появится желание "не наступать на одни и те же грабли"❗😉

Ав
Автор

откуда второй раз взялся? я еще с первым не завершил

Валентина Пакшина

И С Ч Е З А Ю‼️

Ис
Искатель

Надо делать ..Вкустно варить ..жарить парить . Чистота в доме Жизнь .. Улыбнись ! всё в кайв !

Зинаида Бадяева

Если хотите блажить - блажите сами и не втягивайте в это своих домочадцев !!

Ав
Автор

еще защитники подбежали...кто б меня защитил бы от домочадцев

Ир
Ирина

ну поиграли в графья и славно,превратите все в шутку и помойте посуду сами

Ав
Автор

😀

Та
Татьяна

Другая бы вам супницу на голову надела..А жена ваша терпелива как никто))

Ав
Автор

А чего не топором сразу? Терпеливые вы наши

Та
Татьяна

Посадят...

Ав
Автор

А если бы не сажали?

Та
Татьяна

Топор это слишком)))

Ав
Автор

А чего так?

Та
Татьяна

Хватит супницы на голове))

Ав
Автор

Нет, минимум топором надо

Лена

Я покупала супницу, потом её на дачу увезла. Там делала в ней окрошку.

Ав
Автор

окрошка это хорошо

Лена

Да, в жару, хорошо

Ирина Бабицкая

Надо было эту супницу на голову надеть...вместе с супом...🥶

Ав
Автор

а чего не топором сразу?

Сергей Николаевич

Не хрена выеживаться

Ав
Автор

И ты, Брут?

Александр

Вам трудно угодить!

Ав
Автор

Ну вам то от этого ни жарко ни холодно.Правда же?😀

Александр

Просто волнуюсь за Ваш авторитет!

Ав
Автор

Авторитет? Не смешите...

Александр

Шоб не "уронился" б!..

Ав
Автор

😀😀😀😀😀 У меня дома авторитета даже на кота не хватает

Александр

Уронили такИ!..

Ав
Автор

Уронил

Ма
Марина

Экий вредный, а)

Ав
Автор

вредных вы не видели

Ма
Марина

Ну я так среагировала на вашу вредность)

Ав
Автор

вам то какое до моей вредности...вы по сути вопроса моего что можете сказать?

Ма
Марина

Это и есть суть, вы свредничали, а выпутаться из своей же вредности просите помощь зала. Я бы на вашем месте сохранила бы хорошую мину от съеденного и, поцеловав жену, извинилась бы. Так пойдет совет?

Ав
Автор

тупой совет

Ма
Марина

Извините, какой есть. Мне если и не нравятся ответы и советы, я воспитанно благодарю. Ещё раз извините, буду почаще пропускать ваши вопросы впредь😂😂😂подальше от такого ч... буду. Не повезло вашей жене, явно, на доброту, ласку и невредность)(((

Зм
Змей

Жарь баранину

Ав
Автор

Хорошо.. Правда не вижу связи

~ Мне Тебя Обещали ~

Покайся😁

Ав
Автор

Неее

St
Starling

Разбить

Up
Uppi

Кашу не обещали, просили топор...

St
Starling

Ну как же))) именно кашу из топора и просили, только на другом вопросе)))

Ав
Автор

Это я топор просил сварить

St
Starling

Вот!!! Не отказывается Муж той жены, что мастерица))))

Up
Uppi

😂😂😂