Федя Федин

Охото порой спросить у большинства тут, а вы своих детей такой же тупо ти учите? Это же ваше будущее. Когда задаёшь уточняющий вопрос, кроме оскорбления нет ответа.

Ответы
Ню
Нютик

Не учу, но довольна воспитанием своих парней. Дала все что смогла. И как нужно к девушкам относиться и к старшим людям. Я счастлива. Мое поколение дает хорошее воспитание, а что будет дальше страшно думать. Мы , как вымирающий вид

Татьяна Ковалева (Павлова)

я облегчаю современную программу , где на пол страницы не понятно о чем написано правило!

Галина Д

Ну так и ты, Федя, не образец воспитанности.

Федя Федин

Я кого-то назвал тут на ты? Я кого-то оскорбил отвечая на вопрос? Я интересовался у кого-нибудь о личном?

Галина Д

Я много раз видела ваши баталии с собеседниками. Со стороны они мне не показались добрыми и приветливыми. Может я просто без очков смотрела? 🤣

Федя Федин

Я просто интересовался, спрашивал либо уточнял.

Галина Д

Я поняла. Хороших Вам собеседников

Ре
Реальный

у нас хотя бы дети есть .....задумайся

Пр
Пряник

Ребёнок ватника станет ватой.

Виктор Антипов

Да очень грамотно ( тупо ти ) .

Ирина Гавриловна

Я уже просто боюсь их🫣😅😴

Nikola Mahkov

😭

Дедушка Старенький

😁