Лада

Люди странные, в чертей верят, а Богу нет, как так они устроены?

Ответы
Евгений Гартман

Ты права Лада Мне смешно до смешного В плохое верят без упречно Их просто да и вас с детства приучали верить в плохое вот откуда все и идет ВО что верите то и получаете ПОПРОБУЙТЕ СМЕНИТЬ МЫСЛИ

Лада

А вы уже увидели мои мысли, что совет такой даете?

Евгений Гартман

я так к слову не привык словами кидаться нравится мне имя тое

Лада

😇

Евгений Гартман

да ЛАДА ГОРДИСЬ ОНА И ЕСТЬ ТВОЯ ЗАЩИТА Можешь обращаться с просьбой именно к ЛАДЕ называй ее имя как к матери

Лада

У меня есть Богородица и имя ее Мария, мать Христа.

Евгений Гартман

Понятно

Бока. Headhunter

Рядом с нами живут сущности, которых мы не видим, но слышим, осязаем иногда. У меня был полтергейст. Предметы летали с полок, холодильника. Устранил это с помощью животного 😱

Лада

Да, дом надо освящать как минимум и наполнять добром и любовью.

Каменёк Олег

Как тонко и правильно составлен вопрос! " Люди верят в чертей, но не верят Богу!" Именно так! Не верят в Бога, а не верят Богу! Браво!!!

Лада

🤷‍♀️

Лада

🤝

Каменёк Олег

Пояснять надо или моя мысль понятна?

Лада

Понятно все.

Ма
Марат

Головы заняты только своим эго,на большее некоторые просто не способны 😂 понимать надо...

Ма
Марат

Ну хорошо,твоя жизнь 😂

Лада

И твоя тоже.

Ма
Марат

За свою я сам отвечу 😂

Лада

Без всяких сомнений.

Ма
Марат

Вот и славно 😂

Ду
Дульсинея

А почему вы мой ответ удалили? Слишком правдив был?))

Ал
Александр

так молишься-молишься, а чего-то не налаживается...

Лада

до этого надо дорасти, лучше не надо, кишка тонка.

Ал
Александр

🙂а у запашных не тонка

Лада

У них большой опыт и то казусы случаются.

Ал
Александр

о как!🙂

Лада

🤷‍♀️

Ер
Ержаник

А черти не требут подчинения законам.

Лада

конечно, вести людей к погибели гораздо проще.

Ев
Европа-Плюс

Так у нас и патриарх не верит в Бога .

Лада

Вы с ним знакомы лично, или повторяете за лживыми и врунами, голова дана чтобы думать, а не повторять чушь.

Ев
Европа-Плюс

Вот и думайте . Почему он ездит как президент в бронированном лимузине , с охраной ФСО (а это очень дорого ) , как у президента ? Значит он не надеется на Бога , что он его защитит . Да и кому нужен поп ?

Лада

Ты смешная, так рассуждают только дети, которые ума еще не имеют, бесполезно человеку объяснять, но я попробую, во первых ему машины дарят богатые люди, он сам их не покупает, тебе не все равно кому богатеи подарили машину, во вторых береженого Бог бережет и т.д.

Ев
Европа-Плюс

И резиденцию в Крыму , стоимостью в млрд. долларов ему , ему тоже подарили ? Скорее прихожане скинулись . Патриарх-миллиардер . Да плевал он и на вас и на вашу веру .

Лада

Не завидуй, каждый ответит за себя сам и ты в том числе.

Ирина Гавриловна

Ну,зачем всех под одну гребёнку?

Лада

Там же нет слова все.

Влад Билов

Наркоз оттем денёк у населения

Константин Васильев.

Чертей видим,а Бога не видим ...

Лада

А почему так?

Константин Васильев.

Вот так,что видим-то и есть....а не видно (чтобы не говорили) не верим.Парадокс но это так.

Лада

да нет, не так все.

Константин Васильев.

Я ответил за себя.Удачи вам!

☠С
☠️Саша Солдат☠️

По МОЕМУ, образу и подобию))

Лада

А ты причем?

☠С
☠️Саша Солдат☠️

Юмор, Ладочка)

Лада

не смешно.

Отто Фон Штирлиц

даже в байдена верят...

Лада

Загадка, видно легко внушаемы, там на таких все и рассчитано.

Дмитрий Каракозиди

Чертовщина какая то.

Влад Билов

Ну как то так

Юрий Ласковец

дебилы мэм!!

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Странно