Галина Иль.

Одно из самых главных правил жизни: не гонись за тем, что само уходит.. У вас какое правило?

Ответы
Никифоров Валерий

Отношения без ответственности и её осознания, это всего лишь увлечение, или ещё хуже — привычка. Ответственность не может показать совместимы вы или нет, но она может показать значимость ваших отношений, ну а дальше уже решать вам.

Елена Коробко

ушло значит не твоё

Александр Путин

было так у меня в жизни пока не столкнулся с одним человеком он сказал никогда не торопись если что то произошло уже не изменишь и он был прав к каждой проблеме подхожу не спеша и все решается в один присест.

Галина Иль.

спасибо

Kolin Bell

О.Хайям : "Чтоб мудро жизнь прожить знать правил надобно не мало, я вот запомнил два-мне этого хватало-уж лучше голодать,чем что попало есть,быть лучше одному,чем вместе с кем попало".

Галина Иль.

Замечательно💐

Валентина Красных

я лучшая из худших и худшая из лучших--золотая середина--не мечтай о том чему не сбыться и ставь те цели которым тебе под силу.

Моня Моня-Бегущий

У меня, правило? Я порой и сам не знаю. Но гонюсь порой. И бегу. Успеваю и не успеваю. Догоняя и настигая. А настигнув - отпускаю!

Va
Vasily

"Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами+, потому что в этом Закон и Пророки" (Матфея 7:12)

Гога Ванин

Не следует гнаться за той кто сама уходит и за автобусом и в том и в другом случае придёт следующий.

Александр Классический

Отчасти , хотя, если это будет автобус, из-за которого я опоздал на работу, то стоит гнаться

Вячеслав Подольский

Это правильное правило,но прошлое отпускать не хочет,оно приросло,а идти датьше мешает

Галина Иль.

Вы правы Но разбираться в этой ситуации все же приходится Да и говорят, что время лечит

Nick Mat

Стараюсь придерживаться двух: не догонять и не ждать - уж очень не люблю эти занятия )

Zamir Beshkurov

Постарайся жить лучше родителей, учи детей, чтобы они научились жить лучше, чем ты!

Mayis Hambarcumyan

То что упало то и пропал, а то что я потерял то оно не было моим, оно того кто найдет

Владимир Ракивненко

Это - из старого анекдота про женщин... не гонись за автобусом - следующий придёт....

Сергей Постоюк

не уходи от проблем. получи удар спереди если не хочешь чтоб тебя поимели сзади.

Балбес

Не живи уныло, не жалей, что было... Не гадай, что будет... БЕРЕГИ, что есть!!!

Ольга

Правильно говорят,но иногда это так сложно понять по отношению к себе!

Галина Иль.

А если уходят чувства?

Ольга

Если у меня уходят-это намного проще.А если у него уходят,а твои в разгаре,то с этим сложно,очень сложно...

Галина Иль.

У меня ушли Совсем ушли

Ольга

Ну тогда проще- расставаться надо.

Фе
Февральчик

Ну а если оно к тебе возвращается, как бы не гнал, или может плохо гнали

Almaz Galimullin

Закрой страничку раз дочитал её. Ведь за тебя это никто не сделает.)

Леонид Визняк

правило обыкновенное или как жизнь подсказывает и обстоятельства

Галина Иль.

Ну тоже верно

Леонид Визняк

спасибо 🌹

Бесик

Поцелую тебя в самых нежных местах — Гладь мое напряженное тело.

Бесик

Как мы порою грубыми бываем,
по пустякам любимых обижаем

Галина Иль.

Да да да 🙁

Бесик

Давно хочу спросить: кормить-то будут?

Галина Иль.

А чего ждешь? Иди Давно ужин твой готов Приятного аппетита

Бесик

Прелюдия – не значит, что при людях.