Ал
Александр

Христос Иисус пришел в мир, чтоб спасти грешников?

Ответы
Захар Исаев

"... чтобы служить другим и отдать жизнь как выкуп за многих" (Матфея 20:28).

Николай Климов

🤷‍♂️ наверно . одни крестовые походы чего значат .🤔

Ал
Александр

Крестовые походы от людей.

Николай Климов

ну они же проходили под эгидой уничтожить грешников .

Ал
Александр

Мало ли кто кого уничтожал или уничтожает, Иисус пришел спасти.

Николай Климов

в этом не спорю .

Николай Климов

ну а если вникнуть в суть то скорей антихрист правит миром . посмотрите только в сторону запада . чистая Содома с Гоморой .

Ал
Александр

Иисус правит только на небе, на земле правит Сатана, вы правы. Но Дьяволу осталось мало времени, скоро Иисус его скует на 1000 лет.

Лена

Выходит так. Только грешники мы всегда

Ал
Александр

Христос умер за нас, искупил наши жизни от греха, и скоро Бог применит эту искупительную жертву.

Лена

А что значит "применить искупительную жертву? "

Ал
Александр

Люди будут жить вечно, потому что мы умираем из за греха.

Мира

Он мне не докладывал

Чё Язык

Да, это точно.

Ми
Михаил

Да