Некто Из ...

Мирские люди, перекормленные своими желаниями и сансарными заботами, постоянно поглощены восемью мирскими дхармами, такими как похвала и критика, хорошие и плохие новости, обретения и потери, успех и неудача, а потому им никогда нет покоя, Живущие личностными психологическими связями и отношениями бывают перекормлены своими привязанностями, симпатиями, антипатиями, рефлексиями, оценками, сравнениями с другими, никогда не видя тот чудесный, бескрайний простор чистого осознавания, что подобен небу без облаков, и хорошо известен всем пробужденным...чем питаетесь?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Едой!!! О! Пиво пью слегка, литра три всего...

Некто Из ...

Мирские люди, перекормленные своими желаниями и сансарными заботами, постоянно поглощены восемью мирскими дхармами, такими как похвала и критика, хорошие и плохие новости, обретения и потери, успех и неудача, а потому им никогда нет покоя,

Ринат Фамутдинов

Много "умных" слов..., а по сути Вы идиот!!!

Некто Из ...

"Простите, но это было недостаточно бережно с вашей стороны. Через некоторое время вы можете попробовать еще раз." (с)
из пролегомен-этюдов к разработке формул нового языка общения между истинно зрелыми и ответственными людьми, желающими владеть всеми пятью языками любви одновременно

Ринат Фамутдинов

Что пьёшь... из лекарств???

Некто Из ...

В клинически запущенных случаях, которые, однако, не редкость, быдло объявляет бредом и полной хуитой всё, что не способно осознать («учёные хернёй маются, бездельники!»), что ему не нравится и всё, чем интересуются умные люди, но не интересуется оно.
Если быдлу сделать замечание за это, оно будет лепить отмазки вроде «Я имею право выражать своё мнение!» (причём это право быдло признаёт только, когда выгодно лично ему), или «Это интернет, детка, здесь могут послать на хуй» (быдло понимает «могут послать» как «лично я имею право послать»).

Ринат Фамутдинов

Мда!!! Долго думал, умным показаться хотел??? Увы... Ты не умный! Впрочем убеждать тебя лень... и прошу! Не пиши больше. не твоё!!!

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Nikola Mahkov

-красной рыбой!--

Некто Из ...

Мирские люди, перекормленные своими желаниями и сансарными заботами, постоянно поглощены восемью мирскими дхармами, такими как похвала и критика, хорошие и плохие новости, обретения и потери, успех и неудача, а потому им никогда нет покоя,