Кот И К

Женщины..если бы я был поэтом,я посвятил бы вам стихи.Но я сторож на мебельной фабрике и могу предложить вам только кровать ..)🤭

Ответы
Любовь Золотарева

Нам наконец, посчастливилось получить квартиру. Дом еще принят не был, но сторож разрешил нам врезать замок. А, когда он узнал, что у нас за душой, кроме двух детей, ничего нет, он пожертвовал плитой из ДСП нам вместо кровати. Как тяжело я тащила эту плиту, сначала я свалилась с лестницы в подвал, потом я с трудом тянула ее на 5 этаж, лет 35 мы на этой плите спали, а вот этого сторожа я до сих пор с благодарностью вспоминаю. Так что, для кого-то и кровать великое благо.

Галинка Живилова

а что на мебельной фабрике больше ничего делать не умеют?!😜

Кот И К

ну вот...кому то романтику подавай,а кого то более мирские вещи привлекают..))но сторож крепкий орешек..утром деньги-вечером стулья..но деньги вперёд..)))🤣

Галинка Живилова

ну какая романтика на кровати?!,это так банально....

Кот И К

а сеновал занят директором мебельной фабрики..)))

Галинка Живилова

ну какой сеновал на мебельной то фабрике?! свалка поролона,синтепона?!

Кот И К

тссс🤫..это мы так шифруемся..)))

Ев
Ева

Хоть что то, какая ни на есть, а закуска...

Кот И К

закуска как приложение к кровати..🤣бесплатно..

Ев
Ева

И то дело.. 🤣

Кот И К

правильно..стихами сыт не будешь..)

Ев
Ева

Точно, но мне всегда приятно читать стихи

Кот И К

на голодный желудок ?🤭

Ев
Ева

Можно и на голодный, без разницы

Ольга Ивашиненко

ну есть же вероятно ещё и стулья и шкафы

Кот И К

неее...над кроватями я сторож..)))

Ali Na W

Этажерочку бы.. .в стиле ампир🤭

Кот И К

пробовали мы с одной.. на этажерке....она сказала что не удобно...ампир вечно норовит куда то воткнуться..))🤭

Ali Na W

Красиво отказываете, так бы и сказали, что на складе антиквариата нет

Кот И К

на складе есть всё...но не для всех..🤭

Ali Na W

Ну... Начинается.. Как я люблю торгово-денежные отношения! Двигатель прогресса

Кот И К

ничего не начинается..

Ali Na W

Классика жанра! Благодарю!

Ин
Инга

Придется библиотекаря искать..

Кот И К

лучше библиотекаршу..)))

Ин
Инга

😄

Звезда Очей Твоих

😁 ну, захочу спать - приму

Не
Непоколебимый

Выпуска этой фабрикой?🤣

Елена Премудрая

Стихи в кровать 😁

Елена Премудрая

Вот сначало стихи, а там видно будет 😊

Кот И К

сначала деньги-потом стулья..))но деньги вперёд...))🤣

Елена Премудрая

🤔 опять деньги, что-нибудь для души.

Белый Тигр

Пришли парочку

Кот И К

сметана за кошкой не бегает..))

Белый Тигр

Те жалко что ли?Ну еврей

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А как же комод?

Кот И К

Нормаль и у меня..средний Внук за лето вымахал на полголовы выше меня..в зятя..будет под 195 наверное..Дочь делает карьеру,уже заведует Управляющей Компанией..собирается на выборах свою кандидатуру выдвигать в депутаты по региону..Сам потихоньку работаю..короче-дача,дом ,работа..по вечерам инет и стёб..))ничего нового..))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Стабильность- признак мудрости)))

Кот И К

с этим я согласен..

Алексей Шустин

😂👍😂👍😂👍

~ Мне Тебя Обещали ~

Тоже неплохо

Ел
Елена

И то не свою)

Кот И К

лично для тебя так и быть ..отдам свою..🤭

Ел
Елена

А сам?)

Кот И К

Всё зависит от твоего желания..или рядом на кровати с тобой..)) или на коврике у двери ..))

Ел
Елена

Обойдёмся без жертв,спи спокойно))

Алла Аа

Матрас тоже?

Кот И К

да запросто...))

Не
Нелли

😁😁😁

Alex Sher

новую?

Ann Richter

сэкс?

Кот И К

можно и его..))🤭

Ann Richter

ого

Кот И К

а то..))

Леди Мила

🤣👍

Ахим Ноел

))))))