Вера

У нас в автобусах такие листовки приклеены."АЛКОГОЛЬ МЕНЯЕТ РЕАЛЬНОСТЬ" Согласны ???

Ответы
Та
Татьяна

Конечно согласны. Ведь алкоголь делает нашу жизнь ярче, интереснее и на много приятнее, чем её альтернативная, трезвая действительность.

Вера

А худшая сторона алкоголя вам ни о чём не говорит?

Та
Татьяна

Пока не замечали.

Вера

👏🕳️🕳️

Nekto Imiarekoff

А можно я со своим плакатом в ваших автобусах отмечусь: "Меняю реальность на алкоголь"? Как думаете, прокатит?

Вера

🤣🤣🤣🤣🤣

Вечность

Алкоголь по жизни друг, Все стеитльно так вокруг, Даже органы вам скажут, Алконафтом быть приятно.

Евгений Бриг-Снежин

пиво ведет в неизвестную реальность ..

Вечность

Зато ёжик ведёт разум в туман)

Евгений Бриг-Снежин

ага.....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В нищей убогой и отсталой тусклой пукинской реальности без алкоголя жить нельзя.

Вера

ОЙ ОЙ ОЙ. Я помню при СССР мотоцикл был редкость, а теперь в каждой семье машина да не одна. Конечно кто не хочет работать, тот и сидит без денег.

Евгений Гартман

да он меняет не только реальность но и хороший растворитель семейного благо

Вера

👍🕳️🕳️

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
он убивает потом...как убил эту красивую , богатую женщину...

Вера

На НТВ звёзды сошлись,САМИ про себя рассказывали,что сделал с ними алкоголь.

Z*
Z *Ирина*

Не только это... Еще добавляет храбрости и отшибает ум.

Вера

👏🕳️🕳️ Лучший напиток!!!

Ванюшин Вениамин

Или позволяет видеть мир в реалии ?

Ал
Александр

еще как меняет. причем к лучшему

Вера

Не всегда.

Ал
Александр

алкоголь - лакмусовая бумажка. он показывает насколько много в человеке говна

Вера

👍

Свободу Луису Корвалану!!!

Меняет ощущение реальности

Вера

👍

Ка-Валерчик Гузенко

Хорошо не про наркоту!🤫

-Я Мойша, -Не Еврей.

Лучше сказать -искажает

Вера

👏

Марго Беккер

Ну даа чегоо Нового то???

Св
Светлана

Да, в худшую сторону.

Вера

👏👏👏👏👏

ап
анатолий попов

да👈............☝️🥴

Алтын Бек Бобоев

В Грузии что ли?

Вера

Пермский край

Алтын Бек Бобоев

У нас такого нет

Вера

Хорошо написано про Ефремова "Алкоголь уничтожает клетки головного мозга. В первую очередь – неокортекс, отвечающий за высшую нервную деятельность.
Высшая нервная деятельность – это совесть, рефлексия, сочувствие, сопереживание, достоинство, мораль, стыд. Всё то, что делает человека человеком.
Запойный алкоголик – это уже не человек. Это тупое деградировавшее животное, лишённое остатков человеческого." Печально что страдает не сам человек, а мать, жена и дети.

Nikola Mahkov

-согласен--✌️

Вера

👍

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Z-Мимокрокодил-V

Разлагает.

Вера

👏

Лариса Вараксина

да меняет

Вера

👏