Федя Федин

🤔 если выяснилось, что демографического взрыва в рф-ии не получается, это случайно не повод что-нибудь подкладывать в продукты? Ну, как на птицефабрике для яйценоскости. Хотяяяя, если с куриными яйцами в рф-ии дифцит, то вряд ли.

Ответы
El Fuego

как известно из западных и путинских сми.. Сталин занимался геноцидом русского народа .. а путин поднял с колен.. однако русских при Салине стало на 80 миллионов больше несмотря на вов.. а при путине русские вымирают..

Федя Федин

Да

~ Мне Тебя Обещали ~

Уже нет дефицита. Так что аккуратнее там с яйцами.

Федя Федин

Нет конечно. В аптеках этого йоду завалися

~ Мне Тебя Обещали ~

Там не такой

Федя Федин

Хош пей, хош мажся.

~ Мне Тебя Обещали ~

Всё хочу

Федя Федин

Это хорошо

Дедушка Старенький

🤣

Дедушка Старенький

Я слушаю только если вынужден. Сам не включаю.

Федя Федин

Ну, занимаешься чем-либо, новости по радио говорят, ну и споют чего-нибудь

Дедушка Старенький

Радио только в такси слышу.)))

Федя Федин

Гараже от скуки