Галина Д

Прежде чем задать вопрос, подумай, хочешь ли ты знать на него правдивый ответ.

Ответы
Леди Мила

Привет! Вот именно!! Тут многие спрашивают, как поймать мужа на измене.. Ну, поймаешь.. а ведь нужно принимать решанте

Галина Д

Да. По мне лучше не знать

Леди Мила

Или уж точно, решишь уходить.

Галина Д

Себя изведу

Asmadey Richard's

В том то и проблема что если я начну задавать, ни одна не напишет правду ведь это их личные секреты жизни!!!

Вера Сергеевна

Люди столь разные и ответы могут быть от нормальных ,до парадоксальных ! Веселых и искаженно сердитых !

Сергей Греков

задавая вопрос, никогда не рассчитываю на правдивый ответ, очень относительное понятие "правда"

Константин Саратовцев

Вопросов я не задаю, есть очень точная примета, или напишут ерунду или оставят без ответа.

Валерик

Задай его сначала окружающим, кто поближе. Если не назовут дебилом можно сюда👌

Василий Пинясов

А для меня что правда и что ложь едины, главное чтоб говорящий знал, что говорит.

) Россиянка.

Если я задаю вопрос, то хочу слышать только правду. независимо какая она будет.

Валера Каюнов

ДА УЖ ИЗВЕСТНО ЧТО ЗНАНИЯ УМНОЖАЮТ ПЕЧАЛЬ МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ СПОКОЙНЕЕ ЖИВЕШЬ

Иван Ручкин

Сеть хороша тем, что на тебя не проявяться помои, если их вылить на тебя

Галина Д

Да этого хватает и на расстоянии. Настроение все равно портится

Иван Ручкин

в сеть нужно приходить, оставив "я" в стороне, тогда о неприятностях можно не думать, ведь уязвляют наше "я", а эгоцентризм н самое лучшее качество для любого места вообще

Галина Д

Вашими устами да мед бы пить

Иван Ручкин

Никто не говорит, что "я" возьмет и отойдет вот так сразу

Галина Д

Да

Владмир

Чаще вопрос задается не для ответа, а для возникновения дискуссии.

Саша Кл

Поэтому я вопросы стараюсь не задавать

Галина Д

Спасибо

Людмила

надо всегда говорить только правду,жить легче, не заврешься

Андрон Шрайбикус

Если я всю свою правду наговорю, легче не будет. А то и вообще посадят...

Владимир Забродин

Привет! задавая свои вопросы я хотел услышать мнение людей.

Галина Д

Привет! Ответы пришли разные

Владимир Забродин

Понятно. мы же все разные. А какой понравился? Неужели мой?

Галина Д

Да

Владимир Забродин

У меня было мало вопросов, но очень актуальные. Например:- сколько поколений родственников мы помним.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Оскорбляющий и порочащий ответ не обязательно правдивый.

Ме
Мечтатель...

Если учесть, что правда у каждого своя, то почему бы и нет?

Галина Д

Хорошо, что не грузчик 🤣

Ме
Мечтатель...

Тю, на грузчика учиться не надо...

Галина Д

Но пупок развязать легко

Ме
Мечтатель...

Завязать значительно тяжелее...

Лариса Ларина

Не будите спящую собаку...говорит английская поговорка....

Александр Андреенко

Сложилось впечатление, что процентов 90 об этом не думают

Владимир Белокобыльский

Хуже когда задающий вопрос, заранее знает на него ответ.

Станислав

Правдивость? В обсуждайке? Ой, не смешите мои подковы (С)

Галина Д

Почему только о ней речь? Жизнь тоже включите

Станислав

Чью? Свою? Или виртуальную, которую здесь большинство себе напридумывали?

Галина Д

Свою конечно

Станислав

Так вам тут и раскрылись. Наив...