Чи
Читатель

вот вы нашли, в отдаленной от курорта местности, дикий пляж.. тут тебе и песочек, и деревья, и народу нет.. но посередине пляжа стоит столб с табличкой: КУПАТЬСЯ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! ваши действия?

Ответы
Михаил Гехт

Выяснить у местных. Это рассказывал парень, служивший при СССР, по-моему под Винницей. Громадная база, и на охраняемой территории есть бетонированный пруд. В такую жару самое то незаметно искупаться. Пока кто-то не похвастался прапорщику. "От суки, опять знаки сπ***ли!" И через день повесил новые знаки "купаться запрещено" ☢️

Чи
Читатель

дануна, мой тоже - день радио

Михаил Гехт

Тогда за связь!

Чи
Читатель

🤷‍♂️ я и в СА, ВВС, в РТО служил, на локаторе

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

вот последнее время, кругом написано купаться запрещено, все купаются, в Турции в декабре- вкопанные столбы с плакатами, русским-не купаться, а наши - не читают или не видят, разогреты, пей не хочу, все в море повалили, тут на диком главное-где примостишься загорать, чтобы берег на тебя не обрушился

ВЕРА ЕЗОВИТОВА

узнаю почему , если частное предупрежу и пойду купаться , но возможно там сток химии или канализации , или скрытые кабели ... сначала разведаю

Ли
Лия

пойду искать другое место. Вдруг эта часть радиактивная или чем то другим напичкана, например Лохнескими чудовищами

Татьяна Владимирская

я аще брезгую открытые водоемы, а тут такое. да мало ли чо там на дне. нафик, нафик, и рядом не стоять даже

Галина Смирнова

Если только загорать-останусь здесь,а купаться пойду в более людное место,туда где можно .

Отто Фон Штирлиц

поинтересуюсь на сколько вредно не отреагировать правильно на этот призыв...

Чи
Читатель

как завуалированно

Отто Фон Штирлиц

опыт приходит с годами...но не всем и не всегда...

Чи
Читатель

а к толковому опыту приводит бестолковый

Zоя

Однозначно не буду, хрен знает что там на дне, порезать ноги шо то нет желания

Михаил Муругов

Спилить столб и отправиться на другой пляж. Тут же нельзя купаться.

Чи
Читатель

а столб за что?

Михаил Муругов

А чего он стоит посреди пляжУ!:) Пусть не лезет.

Инопланетянка.

Все равно тайком искупаюсь. Надо же узнать почему запрещено...

Чи
Читатель

узнавание опасное

Инопланетянка.

Понятно. С места не сдвинемся.

Сергей Выхованец

возьмите бутылку-другую, и подождите в теньке - может, кто другой залезет в воду, вот и вылезут концы... 🤔 а нет - то хоть бухнете, потом гляди и самим-то не до воды будет 😎

Чи
Читатель

неплохой вариант

Эмма Коноплицкая

Но вы же не купаться пришли на дикий пляж, а подглядывать😍

Чи
Читатель

читай внимательно, приходят на известное место фантазница-вуаеристка

Герой-Любо V Ник Z

буду интересоваться у местных, по какой причине запрещено

Чи
Читатель

рядом нету никого

Герой-Любо V Ник Z

пойду поищу

Юл
Юля

меня туда не понесет ))в отдаленные да еще дикие местности)

Олег Кочетков

Любовался бы голыми красотками,может какую нибудь склеил

Чи
Читатель

датычто, мне труда не составит вернуть как было, апездал

Олег Кочетков

Значит вам без помощи психиатра не обойтись

Чи
Читатель

а тебе без пересадки мозга, хотя бы от обезьяны

Олег Кочетков

Вы меня кем только не обозвали,тем самым поставили себя на этот уровень,я бы с таким как вы представили общаться не стал,по ходу это ваш уровень живите в нем !

Чи
Читатель

сам то понял, что написал? раз такой выспренный, ушел бы сразу, куда направили, но нет...разве ж можно уступить? и ты будешь мне про уровни втулять? ты уж определись или тут, или пшел на хуй на свой уровень

Луиzа Каzати

Уйду. Найду пляж, где можно и загорать, и пойти купаться.

Ла Риса

да ну нафиг. там мошт глист какой живет. или крокодил

Ла Риса

тебе, вижу, тоже🤣🤣🤣. вот смотрю на таких уёбков как ты и думаю, это же в какой помойке оно родилось?

Чи
Читатель

соси дальше...😂😂😂😂😂😂😂 барановская подделка

Ла Риса

если бы у тебя мама была человеком, то ей было бы стыдно

Чи
Читатель

ну у тебя мама понятно кто, такая же тупая стервоблядь

Ла
Ларсия

нихрена се. точно ушлепок. истеричка какая то а не человек. читатель, ты ник поменяй на ублюдок. так точнее будет

Татьяна G

позагораю голышом... 🖼

Dj
Django

...................................ЗНАЧИТ-ТАМ-ЗАМЕНИРОВАННО

Кс
Ксения

А зачем вешать табличку там где никого нет?)

Чи
Читатель

а зачем светофоры ночью висят? снимать надо...никто ж толком не ездит😂😂😂😂

Кс
Ксения

Аа логично. Но, та дорога...
А тут дикий пляжик?)

Чи
Читатель

в африке. в дальней саванне стоит одинокий дуб, туда даже львы и гиены не забредают, ибо засушье и жара...и вот случилось русскому исследователю там очутиться, и что он видит? на дубе вырезано слово, оно уже покрылось слоем коры, но все равно заметно...и слово это "х-й" (газета АиФ конец 80х)

Кс
Ксения

Никогда не думала что буду так радоваться этому слову 🤣🤣🤣

Чи
Читатель

о чем и речь, АиФ с гордостью напечатали об этом, хотя путешественник и удивился (мягко говоря). он растрезвонил об этом где только мог

Кс
Ксения

Мы русские с нами Бог!)

Елена Жданова

Если нельзя,но очень хочется...то можно...😅