Пр
Пряник

Русский с китайцем братья навек: наш лес - ваш лес, наши нефть и газ - ваши нефть и газ, наша Сибирь - ваша Сибирь?

Ответы
Владимир Вельский

"На улице Великого Кормчего (бывшая Дерибасовская) сидят два китайца и беседуют - Ох Изя, как же во время мы с тобой сделали операцию по сужению глаз!". 😁

Ли
Лия

ты главного не знаешь. До 18 века их "русь" разговаривала на уйгурском языке. А уйгуры живут в Китае. Так они на самом деле братья по крови

Елена Z

Кто бы говорил..Украину всю продали англам и америкосам..Уже возмущаются ,почему в их чернозёме хоронят тушки убиенных укропов..

Кратон Архейский

🖼Как украинец с американцем. Наши солдаты-ваши солдаты. Наша земля-ваша земля. Наши чиновники-ваши чиновники

Гарри Трубников

Да это может привести к новому краху страны: мы вам задаром, а вашу продукцию покупаем втридорога.

Russo Vero

Ну да наш газ ваши дроны для рагулей чем больше тем лучше а гранат у нас зватит

Z-Мимокрокодил-V

Как всегда, ципсы брешут, сами не зная чего, лишь бы побольше и повонючей. 💩

Митяй Ктознает

А теперь с цифрами? Что цифры мизерные...но ведь главное волну поднять...

Ви
Виолетта

А вы знаете сколько русских приобрели жильё себе в Китае, Турции?

Вечность

А сколько русским недосталась земля на луне суки все продали янки

Юрий Ласковец

оо!! ципсо по одному не ходит😜пшли на Харьков ссуки!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

У украины все продано и вывезено.туда гляли.сухарь свалявшийся

Язва Мила

завидуй молча. У вас вашего ничего нет.. даже чернозем продали

Михаил Муругов

Ваша сберкнижка - наша сберкнижка. Наша тёща - ваша тёща.

Владимир

Пряник, у пиндосов Аляску попроси себе обратно в зад!

Sv
Svetlana

Даже пряники дружбой Китая и России озаботились.🤣

S.m.

А тебе какая разница ты смотри за своей страной 404

Герой-Любо V Ник Z

и это правильный ответ!!! ваше очко уходит в зал))))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

И Даманский, за который пацаны жизнь положили

Михаил Гехт

А тебе в 404 завидно, что у вас всё даром взяли?

Марго Беккер

🤷‍♂️😪🤷‍♂️😪🤷‍♂️😪🤷‍♂️😪🤷‍♂️

Михаил Цветаев

🖼