Евгений Бриг-Снежин

......Внезапная смерть 64-летнего министра иностранных дел Беларуси Владимира Макея, вне зависимости от её причин, - очень плохое событие не только для Беларуси, но для всей Европы.
Макей мог стать президентом РБ после Лукашенко, масштаб личности это позволял. Он был способен нести бремя власти.
Круг личных контактов Макея в мире существенно превышал круг контактов Лукашенко.
По существу Макей был вторым человеком в Беларуси. Первым после Лукашенко
Макей был профессиональным дипломатом и работал министром иностранных дел, а не вторым министром обороны.
Макей поддерживал связи Беларуси с Европой и признавался Европой как партнёр по диалогу в самых тяжёлых обстоятельствах. Макей помог Беларуси избежать части санкций. ...!?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Домыслов хватит надолго ....А возраст для инфаркта самый подходящий забывают.,что был в Ватикане тоже ... Годы пройдут и причина обозначится ,так наверное .Если был светлый человек ,пусть будет и память о нем светлой.

Артемий Мацнев Z

Царствие ему Небесное и светлое место! 😞 Это была личность уровня Громыко и Небензи вместе взятых...

Ев
Ева

поговаривают, что помогли ему... не любит наш, когда кого-то признают перспективным для власти))

Клим Елдаков

А почему до сих пор не обнародовали причину его смерти?

Игорь Николаевич.

Пусть о последствиях этого у Лукашенко голова болит.

Евгений Бриг-Снежин

пусть..Болит Зад у Зеленкм!))

Игорь Николаевич.

Мне на них начхать.

Евгений Бриг-Снежин

и .............🖼 мне... гори они все огнём Бога!

V-Враг Незалёжности - Z

и нашим и вашим это нацчерта бялорусов

Евгений Бриг-Снежин

"Но любя, своё сердце готовь
Выносить непрестанные грозы.
В нашем мире, дитя, где любовь,
Там и с л ё з ы".
(Н.А. НЕКРАСОВ)

Светлана Ахмедова

надеюсь, что он умер не насильственно?

Евгений Бриг-Снежин

кто его знает.... всё покрыто мраком историй🖼

Артемий Мацнев Z

Точнее не Небензи, а Виталия Чуркина.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Чарговыя фантазіі заходніх цэнтраў.

На
Наблюдатель

ти чё яго пиаришь??гад он был!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

какой хороший был человек..

Та
Татьяна

Вот поэтому его и убрали.

Зм
Змей

путина жаба задавила

–1
Аля

Чмо,Путин при чем?

Языческий Кот

шо, опять новичок?

Евгений Бриг-Снежин

Закон Мерфи, или как у нас принято называть закон подлости, был впервые озвучен (классифицирован) капитаном ВВС США Эдвардом А. Мерфи. В 1949 году он служил на авиабазе Эдвардс экспертом в области расследований аварий. Как говорят очевидцы, в один прекрасный день 6 авиационных инженеров умудрились собрать авиационный двигатель так, что лопасти пропеллера чудесным образом начали вращаться в обратную сторону. Все это не обошло внимание капитана Мерфи.

Юрий Бббббб....в

Ватикану привет

Леди Мила

что поделать😥

Лара Ларина

Жаль..........🙏

Не
Нелли

😥🙏

Евгений Бриг-Снежин

Учительница истории из Техаса Лесли Раш написала о том, каким образом в ее семье уже много поколений рассказывают правду о Санте. И этот способ настолько прекрасен, что им хочется поделиться со всеми.
— Когда ребенку исполнилось шесть или семь лет, и вы заметили у него первые сомнения в существовании Санты — значит, он готов.
Я обычно веду их в кафе и, сделав заказ, произношу речь: «Ты,

Света Дмитренко

🌷🌷

Евгений Бриг-Снежин

Тот радости по жизни не узнает,
кто ни разлук, ни болей не видал...
Любви "готовой" не бывает!
Растить её!- Сам Бог нам завещал.

Наталия Грицай

да