Кс
Ксения

Почему все хорошее так быстро заканчивается??

Ответы
Аслан Эйвазов

Я помолюсь за тех, кто снова
Душе на помощь поспешит,
За тех, кто душу лечит словом,
От бед поставив твёрдый щит.
Я помолюсь за тех, кто дорог,
Кто в сердце свой оставил след,
За силу дружбы, для которой
Преград и не было, и нет.
Я помолюсь за тех, кто может
Меня понять, меня простить,
За тех кто чувствует до дрожи,
Храня Любви святую нить.
Я помолюсь за тех, кто рядом,
За тех, кто может быть далёк,
Но понимает с полувзгляда
Вчитавшись просто в ворох строк.
Я помолюсь за тех, кто ценит
Все чувства те, что так чисты,
Кто светом сердца песнопений
Меж душами сведёт мосты.

Игорь П

бывает так,что память в тягость,
и сердце рветься на куски,,,
до счастья оставалось малость,
но вновь его ты упустил

и ты сидишь ломая руки,,,
в глазах туман,,,один,в тиши,
и осознать,пытаешься под звуки,,,
тик-так,нет больше родственной души,,,

мелькает мысль,что жалит больно
хорош,предел,,,где смерть найти,,,?
но на кровать ты падаешь безвольно,
жизнь избирая-смертному пути,,,

Aleksandr

Пусть удачным будет день! Радостным, хорошим, Пусть не капли на другие Будет непохожим! Будет теплым он пускай От твоих улыбок, Пусть не будет в нем проблем, Казусов, ошибок! Чтоб наполнились деньгами Все Ваши карманы, Чтоб сбылись, осуществились Все мечты и планы! Пусть подарит этот день Для души общение! Пусть отличным у Вас Будет настроение!

Кс
Ксения

Спасибо!взаимно)

ⅅжекоб✭Умба

Фантики от этих конфет, складывайте в потайной карманчик ваших джинсов. Настанет момент, когда вы достанете их
, и тогда, распрямляя, и подолгу вглядываясь, в их незатейливый узор, вы поймёте, что есть более романтические сюжеты, и более искуссные художники, и ваши фантики, ещё не предел коллекции.

Юрий Волошин

Посмотрите на монаду.Две рыбки черная и белая гоняюися за хвостиками друг друга. У белой рыбки черный глаз у черной белый! Равновесие. Оно не заканчивается, оно пролетает быстро, а плохое длится столько-же, но переносится тяжелей

Вл
Влад-Ъ

Не что не вечно. Память человека устроина так, что плохое помнит долго, переваривает, анализирует ошибки, а хорошие пролетает как мгновенно, как метиор и сгорает, остовляя лишь одни эмоции, которые потом стерает память.

Виктор Г

Возможно оно не заканчивается,просто приходит плохое и хорошее уходит на второй план (но если на плохое не сильно обращать внимание,то и хорошее продлится долго....до следующего хорошего)🙃

Татьяна

Вы уже поняли систему? Каждый раз,когда вы летаете от счастья,через парочку моментов,судьба хорошенько долбанет вас об землю....выбьет из вас душу.....А чтобы высоко не улетали....люди счастливые

Am
Amyrowihc

Если нас спросят Чего мы хотели бы? Мы бы взлетели .Мы бы взлетели... Мы не ангелы Таня! Нет, мы не ангелы. Там на пожаре утратили ранги мы. Нету к таким ни любви ни доверия. Люди глядят на наличие перьев. Мы не ангелы Таня!!!!

Татьяна

- А мы не ангелы,парень. Ты открывал ночь .Все что могли позволить !Маски срывал прочь .Душу держал в неволе. Пусть на щеке кровь -ты свалишь на помаду. К черту барьер слов. Ангелу слов не надо. А мы не ангелы, парень! Нет, мы не ангелы. Темные твари, и сорваны планки нам. Если нас спросят Чего мы хотели бы? Мы бы взлетели Мы бы взлетели... Мы не ангелы....

Am
Amyrowihc

👏:-*

Юрий Ботнарь

хорошее никогда не заканчивается,просто чередуются полосы черные с белыми,на белые мы мало обращаем внимание(считаем что так и надо),ну и чувство оптимизма должно присутствовать всегда

Макс

Оно не заканчивается, просто мы к хорошему привыкаем и уже не воспринимаем. А как наступит плохое, так сразу понимаем, как нам было хорошо....А вообще хорошего всегда человеку мало

Любовь Гатина

Хорошее оно водится там ,где его ждут,холят и лелеят.Тогда оно долго не заканчивает ся.Когда придет плохое,ты его .спроси-А ты к кому? оно расстроится ,что ты его не ждала и убежит

Владимир Реунов

Как говорят "слишком хорошо-тоже не хорошо". Жизнь переменчива, тем и интересна. Некоторые придумали себе утешение "чем хуже здесь-тем лучше будет на небесах". А вы как думаете?

Александр Ефремов

все чередуется Просто плохое замедляется во времени - потому что оно гнетет А хорошее пролетает мгновеньем - потому что так хочется бесконечности этого мгновения

Алекс С

может потому что так душа унас просит новых перемен)) как и мотивации.Сегодне одной мотивацией себя ненакормишь)) вжизни нужны разнообразия даже в отношениях))

Устим Акимыч !

Надо не спеша помедленней продлевать хорошее !!! Костер можно сразу сжечь тепло будет а потом холодно. а можно потихонечку подкидывать и всегда тепло будет !!!

Кактус Горшочкин

ХЗ.........У МЕНЯ ОНО ПРИВЯЗАНО НЕВИДИМОЙ НИТЬЮ........И НИ КУДА НЕ МОЖЕТ УДРАТЬ😂 😂 😂 😂 😂.........................☃️ 🌈 👍..........................🤔 😇

Людмила Чиркова

жизнь - вообще полосатая дама, да к тому же - капризная. Поэтому, если вы в своей жизни что-то делаете не так (все ведь хорошо!) -ожидайте сюрпризов

Игорь Алфеев

Просто аскома, Ну это когда: "опять икра, не могу её проклятую есть..." Люди привыкают к хорошему и им кажется что это плохо, должно быть лучше...

Андрей Куцаев

Ничего подобного !!! Быстро заканчивается только оргазм у мужчины , но ведь кроме этого есть ещё и прелюдия и истома . Мир прекрасен !!!

Кс
Ксения

Ну если об этом..то-да!))

Андрей Куцаев

Рад встрече с единомышленником , но главное в этой жизни - в плохом увидеть хорошее , быть ёптимистом .

Кс
Ксения

)))

Андрей Куцаев

Я не имел ввиду под ,,плохим " секс .

Кс
Ксения

Мир прекрасен!)

Андрей Куцаев

А то ?!!!

Анастасия Чашникова

потому что как момент жизни проходит "на одном дыхании", а плохое нам кажется "тянется вечность" - такова доля восприятия....человека.