Вася Васильков

Остров чипов и микросхем устоит)?

Ответы
Александр Гусев

Я думаю, что Китай свою территорию должен взять под полную юрисдикцию. А америкосов - под зад коленом.

Вася Васильков

Болеем за азию)✊

Z-Мимокрокодил-V

Острову ничего не будет. А тайваньская провинция Китая будет процветать.

... Рус

Однозначно! Т.к. КНР туда не сунется, бздят пиндосов...🤣

... Рус

Стране,может быть.Но не государству РФ,т.к. 30 лет здесь открытый геноцид русских.А трудоспособным отменили регистрацию при въезде...😁

Вася Васильков

Лихо троллишь.Половина твои догадки

... Рус

Пусть так.Но в любом случае, в этих "догадках" больше правды,чем в СМИ РФ.

Вася Васильков

СМИ у нас какие?Рейтинговые просмотры кол во ссфлок и коментов.Не смотрим не кормим.Читаем историков и аналитиков еврейских?😁

... Рус

Предпочитаю думать сам. Тем более информации сейчас, альтернативной - море . Никому не верю, тем более историкам(15 лет им официально числился) и аналитикам, сам себе голова.

Maga

Если на них Китай попрёт, то вряд-ли

Вася Васильков

Мелькнула мысль.А если США таким образом спишет долг себе.А тут шанс Китай сам начинает,а Тайвань как защита интересов амеров.

Maga

Китай собирается избавиться от пиндосовских активов, они учтут наши ошибки

Alex Dark 🇷🇺

Д им уже кремний подрезали

Елена Прекрасная

Кого устроит и зачем?

Не
Нелли

Хотелось бы конечно.

Эва

Экономически - НЕТ .

С Э М

Найдут компромисс

Тина Тим

Поживем увидим.

Тина Тим

Ну да,а чей же еще

Св
Светлана_Светлана

Для чего?

Вася Васильков

Чтобы быть независимым островом!

Св
Светлана_Светлана

Как хотите

Александр Чайка

не знаю