Ли
Лия

Девушки с припухшими губами, вы не задумывались над тем, что глядя на ваши губки мужчины видят другу точку на вашем теле? 🖼

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

а зачем задумываться , знаю просто, но она не как у горрилы иначе походы в зоопарк были бы интересными он у вальера с горрилами , она у загона слонов

Марго Беккер

нуу этот ещё как то вродь на картимнке неплохой но в реале-будучи в Питере-7 лет назад я ахуела и вначвле подумала что это болезнь эпидемия

Ви
Виолетта

в наше время когда говорили что у тебя толстые или пухлые губы, то считалось оскорблением...

Ру
Ру.

Ну они для этого и делают так, чтобы мужчинам было приятнее ползоватся ими

Та
Татьяна

На то и расчет. Не интеллектом же брать мужиков.

С К.

Даже я согласна с вами в этом вопросе!

Со
Созерцание

Чем плох ярко выраженный дибилизм?))

Ли
Лия

кому как, одним при дебилизме удобно, другим нет

Со
Созерцание

Ведь из-за губ сразу видно что человек тупой. )

Ли
Лия

там другое не тупое

Со
Созерцание

В смысле хуже?

Геннадий Зернов

Многим обезьянам это нравится.

Ли
Лия

так и самцам это нравится

Геннадий Зернов

А меня тошнит от вида этой мерзости.

Ли
Лия

тогда для кого это все?

Геннадий Зернов

Самцы обезьян в восторге от таких извращений.

Homo Erectus

а может они с этой целью?🤔

Алексей Богданов

Один раз видел такие губы.

Алексей Богданов

Своеобразно. Твёрдо.

Ли
Лия

не так как настоящие?

Алексей Богданов

Не такие. Не спорю, визуально красиво.

Ли
Лия

визуально для вас мужиков наверное да, и женщинам тоже нравятся когда со вкусом сделано, но есть такие, что просто тошнит

Алексей Богданов

Инста самки?

Law Abiding Сitizen

а может они этого и хотят?

Ви
Виктория

у меня есть 2 знакомых крутелика. они дали деньги своим женам чтоб они сделали такие губы себе. Без возражений. Мужчинам нравятся секс фантазии

Law Abiding Сitizen

ну у крутелигов свои тараканы, а мне не очень такое, бывает от природы пухленькие губы, те еще смотрятся, а эти по мне уродство.

Arkadij Latyshev

У вас не такие губки?

Tp
Tpикcтep

Пипец извращенка 🤣

Эдуард Ильясов

Ну тут от фантазии

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Мишаня Северянин.

🖼

Евгений Гартман

похоже

Федя Федин

🤣👍

Фариз Мухаметдинов

😂