Татьяна G

Используя высокоточное оружие в Украине, Путин поразил такие цели как:
авиаперевозки России по миру, дипломатические отношения, систему SWIFT, членство России в Совете Европы, банковский сектор, бабло корешей, северный поток 2, рубль.🤪

Ответы
S.m.

Нам и без swftov хорошо,зато появилось много работы стали открыватся производства прибавили зарплату подняли пенсии и ещё много чего,а у вас клоун всё профукал.

S.m.

Ладно не злитесь это вы от безысходности,скоро всё закончится после выборов в сша

Татьяна G

да иди нахуй - у меня 808 суток бомбежки моего города - ваш скудоумный мозг этого не догоняет... это ваше пуйло на сша работает... при любом раскладе нам европа поможет - а вам амба....вы продали память наших дедов - я наполовину русская но я вас ненавижу....

S.m.

Вот тебя прет не обкакайся,америкосы вам помогают,а запад вам уже не поможет они сдулись ваш клоун к байдену ныряет выходит дело он на Россию работает😂

Татьяна G

ты задроч шоли... иди дрочи на свою кацапетию уЁбище.. пшел вон....

S.m.

😂😂😂вот тебя прет ты акуратнее переписывайся,а то сбу вычаслят и тюрьма,уже всё предрешенно это война запада только вашими руками уже давно всем ясно

Игорь Дьяков

Хм,и России по фигу.за два года санкций российская экономика стала второй в Европе,а вот гейропа в жопе.жги дядя Вова!

До Элвиса Не Было Ничего

Мы не так завязаны на золотом тельце... Есть же принципы... А не одно ням ням

Ша
Шараф.

задолбала ты уже своим любимым путиным, плевать на него.

Татьяна G

ну кого как - пошла уже девятая сотня дней бомбежки моего родного города... дай вам бог не знать этого...

Ша
Шараф.

это ваши всу обстреливают Белгород мирных жителей и детей, объясни как за 900 дней в тебя ни одна бомба не попала?

Татьяна G

представляю как вы этого жаждите....вы полное ничтожество...

Elvis Costello

зато мы не шестерки запада и не живем на его подачки

Ne
Nevi

Главное что б ваши побольше хапали себе))

Михаил Цветаев

И ещё-остатки мозгов у рагулей..😉

Сергей Синьков

Зато приобрёл гораздо больше.

Мимо Крокодил

Жди, и тебе прилетит, ципсина.

Птица - Душа

он и его род будет уничтожен

Александр Мамедов

Это очень и очень

Дедушка Старенький

👍😁

Alisa Warshavsky

Умеет целиться!! Кто бы мог подумать?!.....

Татьяна G

спецуру не пропьешь....

Alisa Warshavsky

Так его там , точно, этому не учили!!! Все таки, божий дар ....

Татьяна G

его так воспитало население и окружение и подачки от других стран...