Татьяна G

Рассеянцы праздновали 9 мая, а помнят ли они о легендарной встрече на Эльбе — это важный эпизод Второй мировой войны, когда 25 апреля 1945 года недалеко от города Торгау на реке Эльба, войска 1-го Украинского фронта армии СССР встретились с войсками 1-й армии США. В результате встречи войск союзников остатки вооружённых сил Германии были расколоты на две части — северную и южную.

Ответы
Владимир Петров

Помним, конечно: всех тех, кто был тогда нашим врагом и всех тех, кто был нашим союзником...

Александр Мамедов

Не врезультате встречи.А в результате разгрома фашисткой Германии войсками СССР,

Татьяна G

меньше пафоса господа...обгадились....

Александр Мамедов

Как это? Господа? Товарищи солдаты,офицеры и старшины.Сержанты.

Татьяна G

тамбовский волк вам товариш как грится... вы умудрились испаскудить светлую память наших предков...

Александр Мамедов

Ваших?

Лог Дог

Нет конечно. Они одни всех победили и могут повторить))

Татьяна G

😳

Лог Дог

Что?

Татьяна G

на счет повторить...

Лог Дог

Кто ты такой, кусок говна. Повторить блин. Деды молились чтобы не повторилось

Татьяна G

да)) но не он же гибнет и его потомство...они император всея русни

Лог Дог

Его потомство на западе ))

Татьяна G

как так - ему же угрожает весь мир по его речам...

Сергей

Тань, ну конечно помним! Это история

Татьяна G

💞💯‼️🫶

Сергей

🫶🤝

Татьяна G

😉

Борис Алиев

Все всё помнят и хранят в Памяти.

Ко
Котэда

а что за оборот "рассеянцы"?

Max Sonin

Вы историк?

Max Sonin

и времен хватает на все?

Татьяна G

ну перерабатываю огромные массивы инфы - я в этом профи у меня есть 6 уровень - самый высокий по квалификации...

Max Sonin

Какая вы супер девушка!!!👍🤗

Татьяна G

обычная - таких много - было бы стремление и желание преодолеть собственную лень))

Max Sonin

ну а Вас оно точно есть....

Чисто Поржать

И?

Максим Jw

~

Татьяна G

‼️