Владмир

Женщина - это слабое беззащитное создание, от которого нет спасения.

Ответы
Любовь Бородина

Спасение есть: скажите,что придут гости, и на целый день Вы будете свободны: она полдня будет убирать квартиру и готовить"русско-шведский" стол, а затем еще полдня приводить себя в порядок, в после ухода гостей столько же мыть посуду и снова убирать. Если такие визиты сделать традицией, то Вы вообще ее перестанете замечать.

Любовь Бородина

А это к кого как получается: далеко не все бегом на пляж бегут

Владмир

Где же тогда раздеться?

Любовь Бородина

Если нет возможности в спальне, остается баня.

Владмир

Мы не Германия. Совмещенных бань нету, а оголяться перед такими же как ты, какой интерес?

Любовь Бородина

Вот и живем без интереса. Это называется ДЛЯ СЕБЯ

Анна Сова

ПропуститьБОЖЕ , ДАЙ МНЕ МУДРОСТИ ,ЧТОБЫ ПОНЯТЬ МУЖЧИНУ, ДАЙ ЛЮБВИ -ЧТОБЫ ПРОЩАТЬ ЕГО , ТЕРПЕНИЯ -ЧТОБЫ ВЫДЕРЖАТЬ ЕГО ХАРАКТЕР, ТОЛЬКО СИЛ НЕ ДАВАЙ, А ТО УБЬЮ ЕГО НАХЕР

Евгений Медем

Женщина – это тайна и святость,
Бесстрашная сила, способная плакать,
Способная сдаться и покорить,
Судьбу растревожить и жизнь подарить!

Светлана Айсина

Согласна беззащитное создание, но ей всегда нужно мужское плечо даже если мужчине нет от нее спасения.

Антонина Найденова

Женщина рядом с мужчиной!как хочется всем быть и жить!а жить не умеют!скандалят и претензии!зачем?

Скорпион Иванович

Далеко не слабое! Вооружена двухствольным оружием, но там не нужна защита, да и спасение не нужно!

Anit

Помнится еще Бармалей сказал:"Я вас в бараний рог скручу, но заставл ю себя любить"😈

Людмила Столярова

Женщины ваши вторые половинки,так что не надо спасаться самому от себя,а просто любите

Владмир

Это единственный вариант.

Людмила Столярова

Хотелось бы что бы у всех так и было

Людмила Кржисецкая

как сказать как сказать.Это беззащитное насекомое может такооооЕЕЕЕ выдать......

Владмир

Человеку-тапку ничего не страшно.

Людмила Кржисецкая

а если спиногрыз, уже о мозгогрызе не говоря?

Владмир

Это уже угроза существенная.

Людмила Кржисецкая

😂 вот-вот, так что будьте бдительны и осторожны))))

Galyna Aleshicheva

Женщина - это слабое беззащитное создание,которое нужно.... Опасаться!😈

Владмир

Страшно оттого, что все уходит в прошлое.

Galyna Aleshicheva

видимо у вас нет опыта общения с женщинами в климаксе,просто поверьте-это опасно для жизни😁

Владмир

Когда приливы, тогда агрессия. Атак общаться можно.😉

Galyna Aleshicheva

если таблетки не пьет-опасно ,как рядом с каннибалом😃

Владмир

У каждой по разному, но в основном все держат себя в руках.

Кино

АЙЯ?! Спасения точно нет......а вот на счет беззащитности и слабости.....🤔

Михаил Франк

Точно. Легче клеща отодрать, чем женщину выгнать из собственного жилья.

Алексей Круглов

Не так трудно завоевать мужчину Гораздо труднее прокормить его в плену

Виталий Иванов

Достаточно вести себя так как она ведет себя с вами И куда всё денется.

Галина Тс

Мужчины и не спасаются....они всегда на передовой. Мужикииии, АУ!!!!!!!!!!

Ракиб Расулов

женьшина это слабое зато имеет тонкую политику сидеть у шею мужчин

Алла Ермакова

НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ СИДЯТ НА ШЕЕ У МУЖЧИН -ОЧЕНЬ МНОГО ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ БОЛЬШЕ МУЖЧИН .

Ракиб Расулов

знаю и еше мире нет женьшина которые насытилась бы денгами

Yl
Ylinka

Ракиб,ты не прав....Есть такие.Есть.Деньги не самое главное.

Ракиб Расулов

мерси пока

Алла Ермакова

ЭТО ДА ..ДЛЯ МНОГИХ ЖЕНЩИН ДЕНЬГИ НЕ ГЛАВНОЕ

Yl
Ylinka

😁 👋

Сейфулла Омаров

Иногда и не хочется от нее спасаться!Если она твоя лучшая половина!

Любовь..любовь!

Сначала сами за нами гоняетесь, а потом как поймаем, прочитаете....

Любовь..любовь!

Чичас по головке поглажу!.....

Владмир

Как пикантно! А если посторонние увидят?

Любовь..любовь!

А я аккуратно, не очень заметно.....

Владмир

Мастерство сейчас в цене.

Любовь..любовь!

Так оно всегда спросом пользуется....

Светлана Кувалдина

на то она и женщина..а если нет спасения..то это ..женщина .."Танк"

Владмир

Точно. Танк ЖТ-18.

Владимир Гриценко

И, главное, это слабое существо живет дольше сильных мира сего.