Вл
Владимир.

Смотрел краем глаза с внучкой "Гостью из Будущего" и только сейчас понял, что "Прекрасное далёко" - это никакое не Будущее, а Прошедшее.
Нет? 🙈

Ответы
Nekto Imiarekoff

Это то Будущее, которое никогда не могло стать Настоящим (да и шансов к тому не имело ни малейших).
Я так думаю.

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Совершенно верно. У Вас образное мышление художника.🤝

Nekto Imiarekoff

Благодарю.

Се
Сергей

Посмотри "Терминатор". Более реалистично. Серьёзно. Искусственный интеллект уже воюет.

Вл
Владимир.

Булычёв, Лем, Азимов.
Моя любимая фантастка - Андре Нортон с "Королевой солнца".

Се
Сергей

Как на счёт Владимира Савченко?

Вл
Владимир.

Не читал, к сожалению, и даже не слышал.

Се
Сергей

"Открытие себя" почитайте. Год так 74-й.

Вл
Владимир.

Спасибо. 1974-й... Наверное, читал в "Сельской молодёжи". Посмотрю.🤝

Анатолий Грачёв

Сейчас эпический треш: "100 лет тому вперёд0". С Петровым и Хабенским.

Вл
Владимир.

Жаль, что такая непроходимая невежественность. Наверное, если сказать, что Земля плоская - убьют.
"Нельзя жить в обществе и быть свободным от общества".😍

Анатолий Грачёв

Плоская Земля нелогична. Мне больше нравится гипотеза внутренней Земли.

Вл
Владимир.

Почему же не логична. Вот корабль😜уходит за горизонт и пропадает из виду, но если мы поднимемся выше - на площадку маяка, то опять увидим его мачты, а если бы Земля была шаром, то как высоко ни поднимайся за шар не заглянешь.

Анатолий Грачёв

Система должна быть закрытой.

Вот вторая часть - про Луну. Там ещё раз упоминается про крупный метеорит.

Вл
Владимир.

"Я глупостей не чтец,
А пуще образцовых!"
Спасибо. Останемся при своих Землях.😍

Сергей Дёмшин

Поэтому этот фильм и песня для детей!

Вл
Владимир.

Да, не в свои сани не садись!🤝

Марго Беккер

Согласна! Увы..😪🤷‍♂️😪🤷‍♂️

Вл
Владимир.

Спасибо, Маргоша!
У тебя чувственная и нежная душа.❤️🌹

Ли
Лисичка

Да хороший добрый фильм

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Теперь знаю, как во сне Вас называть, а то всё по шаблону - Лапочка да Кисанька.
Хорошего дня, Алиночка, и отличного настроения!
🌹

Ли
Лисичка

Я люблю по лисьи

Вл
Владимир.

Хорошо, поглажу по спинке, почешу за ушком, причешу хвостик. Чтоб ни один заец не ушёл от взгляда этих прекрасных глаз!🍫

Ли
Лисичка

Ага

Ivan Ivanovich

По возрасту и понимание

Вл
Владимир.

Спасибо. У Вас философский подход - по возрасту. С возрастом изменится.🤝

Елена Щупак

Лучше верить в лучшее!

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки, Леночка!💋

Вл
Владимир.

Удачного дня!🍫

Елена Щупак

И Вам, Владимир!

Ес
Есинда

Каждому возрасту своё

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку.
Очень красивый аватар.🤝🌹

Ес
Есинда

И вам спасибо)

Черная Мамба 🇷🇺

Ну это кому как)

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Все мы разные.🌹

Владимир Демидовский

Соласен

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. У Вас нежная душа, которую Вы усиленно скрываете от посторонних глаз.🤝

Ма
Майра

Почему?

Вл
Владимир.

Спасибо.Потому что для меня всё Прекрасное - всё в Прошлом. Ничего ждать не приходится. Увы!🌹

Ма
Майра

Некоторые в 70 лет встречают новую любовь

Вл
Владимир.

Да, обычно ни к чему хорошему это не приводит.👹

Ма
Майра

Мой свекор женился во второй раз в 70 а его избраннице на тот момент было 49 , прожили вместе почти 24 года

Вл
Владимир.

Нет Правил без исключений. И я рад за Ваших близких.
Мой папа был старше мамы на 28 лет, и они жили дружно и счастливо 33 года.🌹

Ал
Александр

жуть

Герой-Любо V Ник Z

Так

Ал
Александр

😥

Язва Мила

😥

Федя Федин

Да

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку.🤝