Ка
Качок

Как скачать гугл на телефон мейзу, если версия андроид 71.2?

Ответы
Julia Schönknecht)

Не знаю. Мне мой 12 летний внук осенью новый телефон настроил. Бабуля с техникой не дружит😁

Ка
Качок

У меня после скачивания не с плей маркета(там нет того чего мне надо) надо установить и я нажимаю на приложение чтобы его установить, а после загпузки оно пишет ошибка разбора пакета. Я спросил папу, который разбирается в телефонах и он сказал, что версия андроид не та. Вот поэтому я и спрашиваю этот вопрос. А почему пишу что мейзу-потому что в одних телефонах настройки эти, а в других те

Julia Schönknecht)

У меня iPhone . Все функционирует.

Ка
Качок

А мой папа говорит что нет смысла покупать айфон

Julia Schönknecht)

Сын тоже не советует, но все дочки говорят , что маме надо iPhone

Ка
Качок

Я выросту и куплю щас мама даже зарабатывать не отпускает-говорит, ты по репититорам ходишь, зачем тебе лурью заниматься? Лучше отдохни лишний раз. Лучше сиди дома, а то проблем от тебя не оберешься.