Константин Раду / Ра-Ду

...не стоит забывать, что самая страшная кривда, это правда с элементами лжи, что мы и видим повсеместно. Правда. видят лишь те, кто этого сильно хочет и включает мозги и Волю. Согласны?

Ответы
Максим Jw

Интересно, кто был первым лжецом? Дьявол, которого Иисус Христос назвал «Отцом лжи» (Библия, евангелие от Иоанна 8:44).
Когда прозвучала первая ложь?

Это случилось несколько тысячелетий назад в саду Эдем. Первые люди, Адам и Ева, жили в прекрасном раю, который для них создал Творец. Он велел им не есть с «дерева познания добра и зла». Наказанием за непослушание была смерть. Но Сатана через змея сказал Еве: «Нет, вы не умрёте». (Это была самая первая в мире ложь.) Он добавил: «К тому же Бог знает, что в тот день, когда вы съедите с него, ваши глаза откроются и вы станете как Бог, знающими добро и зло» (Библия, Бытие 2:15—17; 3:1—5).

Константин Раду / Ра-Ду

...вы так и будете мусолить то, что было написанное 2 000 лет назад, не зная и не понимая истинного смысла и то. что не раз переписывалось?

Максим Jw

Эта истина неизменна и остаётся ею независимо от того, что вы об этом думаете.

Константин Раду / Ра-Ду

...аналогично.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А остальные смотрят долбаный нагло и подло пи*дящий путивизор и слушают бредни путэна.🖼

Михаил Киранов

Такая правда как у дипломатов. Которые обязаны говорить правду, только правду, но НЕ ВСЮ правду.

Константин Раду / Ра-Ду

...не надо от себя ничего додумывать.

Татьяна G

да)) правда порой горька.. и не все ее способны осмыслить... это же труд и вынесение урока...

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Только упорный труд и Воля может дать результат. Овцы Господу Богу (Индуктору Земли) не нужны. Это Правда. И Настоящая Правда не бывает лицеприятной.

Лада

Это все равно что утверждать, что белое это белое, а черное это черное.

Константин Раду / Ра-Ду

...не всё равно.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А еще надо уметь читать. И понимать, что написано.

Константин Раду / Ра-Ду

...понимать прочитанное без тех кто знает Настоящую правду, суть Истину не получится.

Константин Саратовцев

Недосказанное хуже лжи.

Европа Плюс

Из ТВ сплошная ложь

Константин Раду / Ра-Ду

...и не только. Ложь везде. Понимаем мы это или нет. И самое страшное, что понимать не хотим.

Европа Плюс

Люди привыкли верить телевизору.

Константин Раду / Ра-Ду

...да. закон привычки срабатывает.

Ирина Гавриловна

А Воля это робот?

Константин Раду / Ра-Ду

...а воля, это воля.

Ирина Гавриловна

Тогда зачем с большой буквы написал?)

Геннадий Зернов

Да🖼

Константин Раду / Ра-Ду

... хотите знать правду о Тунгусском Метеорите? Эта Правда даст вам основание поверить в правдивость и значимость этой информации и полностью перевернёт ваше мировоззрение.

Геннадий Зернов

Хочу.

Константин Раду / Ра-Ду

Это мероприятие пройдет в конце июня, 24-25 июня в Москве и 29-30 июня в Питере. Если получится, то рекомендую попасть.

Геннадий Зернов

Однозначно не получится, мне туда не попасть.

Константин Раду / Ра-Ду

...тогда я дам вам ссылку этого мероприятия. Напомните мне в начале июля.

Геннадий Зернов

Хорошо.

Элен Ренбауэр Z

Скорее всего

Константин Раду / Ра-Ду

...Элен, здравствуйте. Вы хотите знать правду о Тунгусском Метеорите? Эта Правда даст вам основание поверить в правдивость и значимость информации лично для вас и полностью перевернёт ваше мировоззрение.

Во
Володя

🖼

Во
Володя

Константин Раду / Ра-Ду

...разум понятие относительное. Согласен. Рассказать анекдот о Правде?

Ру
Русская

Согласен.

Константин Раду / Ра-Ду

...Могу за пять минут рассказать о смысле жизни и если вы меня поймёте, значит я тему знаю. Хотите?

Ру
Русская

Хочу.

Константин Раду / Ра-Ду

...я написал в личку

Ру
Русская

Я уже прочитала.

Иван Муссин

Согласен.

Валентина Мезрина

Согласна

Zоя

Правда!?)

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Каждый видит лишь то, что хочет видеть

Zоя

Если вы про правду, то правда у каждого своя.... Я б так сказала и с этим спорить не переспоришь)))

Константин Раду / Ра-Ду

...если нет мозгов и нет способности для анализа то согласен, такого не переспоришь, ни под каким соусом.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Константин! Вы о себе? Судя по вашим высказыванием, с мозгами у вас проблемы

Светлана Степанова

конечно.

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. Могу за пять минут рассказать о смысле жизни. И если вы меня поймёте, значит я тему знаю. Хотите попробовать услышать?

Светлана Степанова

я сама всё знаю.в школе хорошо училась.универ питерский закончила.

Константин Раду / Ра-Ду

...умный всегда во всём сомневается, а дурак и так всё знает. Вы умнее этого настоящего Учителя Физики?. Наберитесь терпения и послушайте. Рекомендую.

Nikola Mahkov

-точно-

Ботzман Барисыч

...не

Константин Раду / Ра-Ду

"Человеку свойственно принимать границы собственного кругозора, за границы Мира" - Артур Шопенгауэр. Согласны?

Ботzман Барисыч

неа))) ты сам-то ченить знаешь про всё?))) цитатор бля

Сергей

нет