Татьяна G

Безумно красивые песня и танец!!! Я ВНОВЬ ОТ ТЕБЯ ХМЕЛЕЮ Игорь Ашуров

Ответы
Григорий Карпенко

Якобы мужик в женских рейтузах с красными розочками. Блевота полная. Клуб пидарасов. ОЧЕНЬ ПРОТИВНО!

Татьяна G

да с такой женщиной можно и в труселях выйти - картину не испортить при такой красотке - дело вкуса...

Григорий Карпенко

На Евровидении сегодня песни без трусов, на Олимпиадах выступления трансгендеров. БЛЕВОТА! МЕРЗОСТЬ! РАЗВРАТ!

Татьяна G

а у вас шаманы с дредами нечесаные на сцену выходят в порядке вещей...

Татьяна G

мракобесная вы окраина для поднебесной

Григорий Карпенко

Дремучесть у Вас и дебилизм. ОБЪЯСНЯЮ. Небесная - это Россия (никогда над Россией не заходит солнце). Поднебесная - это Китай (ранее это царство Драконов). Сегодня в России 7534-е лето по календарю от сотворения мира (сотворения мирного договора с царством Драконов).

Ко
Котэда

И слова и музыка и танец и танцоры- высший класс

Татьяна G

👌ес

Ру
Ру.

👍👍👍👍👍🥰

Ру
Ру.

Я тоже люблю танцевать, между прочим я был танцёром.

Татьяна G

вау - респект))

Ру
Ру.

Как раз и латино-американские танци....

Татьяна G

👍💯‼️🤝

Ру
Ру.

😁🥰💐

Юл
Юля

👍

Татьяна G

🌸🌸🌸

Ва
Василий

🙃