Вечность

Не терзай свою душу, Отпусти в небеса, Если очень ты нужен, Бог вернёт сам тебя, Коль судьба и дорога, Была не легка, Бог найдёт тебе место, Как вода с родника?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

В советское время, рядовой обыватель был полным нулём. И я всегда думал, что каждому нужно выдать круглую печать и угловой штамп, чтобы на тебя обратили внимание в казённом учреждении, как на представителя другого учреждения. А сейчас, мне кажется,рядовой обыватель превратился в мнимую величину, и что ему выдать, чтобы его увидели, даже затрудняюсь придумать. Пожалуй, только очень толстую пачку дензнаков.

Евгений Бриг-Снежин

Ви
Виктория

да