Ко
Константин

Бог это всеобъемлющий белый свет. Но пространство в космосе чёрное. Но если человек видит в негативе своим зрение. То всё встаёт на свои места. Тогда космос становится белым. Тогда получается что лампочка порождает тьму когда включена ?

Ответы
Григорий Карпенко

В русской школе русского языка нет буквы "Ё", есть только буква "Е". По-русски будет "мое". Буква "ё" - это немецкая школа русского языка. Так что это клип иноагентов.

Ко
Константин

С ев-рейский уклоном на хуцпу! :))

Григорий Карпенко

Евреи - это не нация. Евреи - это квалификация, как и цигане. Современное название: бухгалтер, казначей, финансист. Евреям не положено иметь собственное государство. Ликвидация государства Израиль, купленного за деньги, является исторической неизбежностью.

Ко
Константин

👍👍👍 Золотые слова!

Nikola Mahkov

-согласен-

Татьяна Ковалева (Павлова)

маразм

Dj
Django

🍾🍸🍹