Na
Natalia

... никогда и не на кого! ....помним, помним...
Послушайте Соловьева и его гостей - Берлин гореть будет, Сарматом по Великобритании, снести Прибалтику, напомним Польше, .. Песков и батюшка не слышали этого?

Ответы
Julius Caesar

Слышали. Но он к правительству отношения не имеет. Потому и говорит, что считает нужным. А что говорят на Западе о России вы слышали?

Na
Natalia

"РАЗОБЛАЧЕНИЕ BBC. РАЗБОР ФИЛЬМА ПРО ПУТИНА И УКРАИНУ"....оооооо, Диана Панченко, любимая Мураева.. Очень "достойный" источник

Julius Caesar

Нет. Совсем не бомбит. Бомбит тебя, однако.😆 А мне всё равно, сколько они зарабатывают. А что ты к ним в карман лезешь? Завидуешь? Ты лучше на своих посмотри, сколько миллиардов они выкачали и каких домиков себе напокупали.😜

Na
Natalia

на своих - это на кого?

Julius Caesar

Да на нарика Зе и его швоблы🤣

Na
Natalia

они не мои, я не из Украины. И кто тебе сказал про "нарика Зе", который домики себе напокупал? Вообще-то он стал президентом, будучи миллионером. Почитай его декларации на его имущество. А про пидора Пу, который пришел на княжение с голой жопой, что знаешь?

Ле
Леонид.

Россия не будет терпеть наглые заявления натовцев. Применение ядерного оружия, будет ответом , если НАТО нападёт первым.

Na
Natalia

есть такая россиянская пословица - вор вора боится. Может все дело в вас, россиянцах? Вы уже напали на чужое государство нарушив все международные законы и ваши безумные пропагандоны в каждый день ртом воюют с НАТО, призывают бомбить Берлин, Лондон, Варшаву, Париж...итд. По улицам ходят какие-то дурные россиянцы и угрожают Вашингтону какими-то картонными ракетами....А как ты смотришь на то, чтобы запад воспользовался примером вашего великого геостратега - "напасть, чтобы не напали"...."бей первым"? Может пора НАТО начать себя защищать на какойнибудь территории рф-ии?

Влад Билов

Если кто то из нато попробует напасть на Россию то да весь мир сгорит только не литва , это не дострана сама уже вымирает

Na
Natalia

плавоешь....россиянский рамотей....

За что боролись в рф-ии, на то и напоролись. Толи еще будет, будут купцы на повозках, наличка мешками, и побольше пешком. Теперь с твоей рашкой будет иметь дело только Китайский банк "Вкуйдунь" "Пекин за три дня" не хотите попробовать, пидо-раши?💤🫢

Влад Билов

Да была ты ты помоложе я бы тебя три за петак купил

Na
Natalia

да уж... ты тут распинаешься за 15 руб, ботоферма.

Влад Билов

Не поверишь соска страшная а где тав у вас платят

Na
Natalia

Давай, проходи, пидор - отправляешься по курсу русского корабля. Пора тебе отправится на дно морское, прополоскать свое ебало соленной водой, уж слишком вонючее оно. Ты мне надоел, вонючка.🖼

Ни
Николай-3

Упускаешь одну фразу. Это может быть в случае открытой агрессии против России... Лишь в ответ, но не первыми.

Na
Natalia

А тебе какое дело до украинцев? Вы и в моей стране устраиваете все то же, что устраивали и в Украине до того, как уже вторглись туда во всей красе. Ваши россиянские кровавые деньги текут рекой вашим коллаборантам, которые устраивают в моей стране гибридную войну. Ваши машки захаровы и лавровы открыто вопят с трибуны, что моя страна вторая на очереди после Украины. Вам кто позволил совать свой пятак в чужие страны и насаждать свой грязный русский мир силой чужим народам, негодяи?
Кто ещё в промежутке времени между гитлером и путиным "спасал" своих соотечественников, русских/немцев, на территории других суверенных государств, неся туда на танках свой немецкий/русский мир силой? Не бомбите, да не бомбимы будете.

Ни
Николай-3

А до Украины тебе какое дело?

Na
Natalia

А кто тебе сказал, что мне есть до Украины дело? Но Украина на сегодня есть щит для моей страны. Не выстояла бы Украина вашей орде, твои емельки давно бы колесили на танках по моей стране и так же как в Украине убивали и мародерили. Мы это уже проходили. И в 1940, и в 1991.

Ни
Николай-3

Опять вопросы.... Какое тебе дело до России и Украины?

Na
Natalia

Вот -вот, я и отвечаю, вопросы тупые у тебя. Мне пох на твою рашку как впрочем и всему иру, но при условии что вы будете сидеть тихо на своих болотах и не лезть к нам. Я задаю тебе единственный вопрос - какое ваше россиянское дело до Украины и до Молдовы? Кому не сидится на своих болотах и кто лезет к нам со своей ядовитой любовью "старшего брата"? Какие вы нах братья? Монгольский волк вам брат.

Михаил Киранов

Что-то я не услышал слов, которые ты написала.
А сама подача материала -- типичная "ИПСОшная" методика.

Na
Natalia

Мешки с деньгами с рф-ии.....миллиарды. Представляешь сколько дамб и новых канализаций можно было бы построить по всей рф-ии?

Михаил Киранов

Тем у кого есть эти мешки, это не нужно.

Na
Natalia

вот сколько денег нужно этим людям чтобы они подавились?

Михаил Киранов

Подозреваю, что тут слово "подаваться" неприменимо😟

Михаил Киранов

В смысле "подавиться"

Валерий

А ты что ни разу не слышала, как ваши говорят, что нужно убивать всех русских, вплоть до младенцев ?

Na
Natalia

И где мне про это прочитать? Кто такой Малюк?

Валерий

🖼

Валерий

изданием The New Voice of Ukraine малюк дал интервью этому изданию

Na
Natalia

И где мне прочитать полностью это интервью?

Валерий

Это видео. Забей в поисковик : интервью малюка изданию The New Voice of Ukraine, и посмотри

Михаил Муругов

Ему можно. Это шоу. Государственные люди взвешивают сказанное. А со стороны Украины взвешивают?

Na
Natalia

Na
Natalia

по поводу вышестоящих роликов возникают резонные вопросы - а откуда столько флагов российских появилось на Донбассе в те годы? Может потому,что их завезли из Ростова?
Кто ещё в промежутке времени между гитлером и путиным "спасал" своих соотечественников (русских/немцев) вводя войска в другие страны? Почему в первые месяцы заварухи на Донбассе все руководители были из рф-ии, были ли еще примеры восстаний в мире, чтобы все руководители были иностранцы?
Напоминаю скудоумным, что, в феврале 2014 году рф-ия осуществила силовой захват Крымского полуострова. А в апреле официальный сотрудникик ФСБ Гиркин (псевдоним Стрелков И. В) и другой российский гражданин Бородай А.Ю. захватили Славянск и Донецк. Первый объявил себя командующим и министром обороны ДыНыРы, позже военным комендантом Донецка. Второй - председателем Совета министров самопровозглашённой ДыНыРы, он же депутат Госдумы, член фракции Единая Россия.

Na
Natalia

И главный вопрос - почему в Чечне нет Аллеи Ангелов? Город Грозный тоже украинцы донбили? Это вы, россияне, не знаете, сколько там детей погибло. Не считали на россии убитых чеченских детей при штурме г. Грозного. А сейчас вы убиваете украинских детей в их домах, господа фашисты.
О спасении своих на чужой земле - это все взято из речей Гитлера. С такими же наративами дойчефюрер собирал свой народ на войну в чужие государства.
А почему россияне с таким "умным" видом не рассуждают у себя в рф-ии о Саратовской или Тверской народной республике? Вот так просто, росчерком пера путина?

Na
Natalia

Для нормальных людей давно уже не секрет кто кого "донбасил" на бонбасе!
Мариуполь показал, что за пару месяцев интенсивных бомбардировок россиянами от города, кроме руин, почти ничего не осталось. По этой логике на Донбассе вообще должно быть чистое поле даже без травы и все в мелких обломочках, с разлагающимися трупами на каждом шагу.
Новодворская давно говорила, что Донбас нужен Путину только как ворота для введения войск в Украину.
Интересно, что теперь предпочитают эти жители - 8 лет бомбежки Украиной или 10 лет освобождения рф-ей?
Странно бы было если бы рф-ия, которая относится с своим людям как скоту, заботилась о жителях Донбасса которые для них даже не третий сорт.
Путин заявляет, что защищает русское население Донбасса. Но почему он не защищает русское население Москвы или Питера, когда русские люди этих городов выходят на митинги недовольства? А ведь когда эти русские люди выходят на митинги, их прессует ОМОН, на них заводят уголовные дела, их судят и приговаривают к срокам. Для путина на россии это норма - пиздить русских, а в чужой стране русским можно заниматься сепаратизмом?

Na
Natalia

В России XXI века "антифашизм" просто вылился в право российского лидера назначать врагов государства. Настоящим русским фашистам вроде Дугина и Проханова дали эфирное время. Сам Путин опирался на работы фашиста Ивана Ильина, опубликованные в межвоенный период. Для президента России "фашист" или "нацист" – это просто тот, кто выступает против него или его плана по уничтожению Украины. В какие годы это происходило? Весь цивилизованный мир должен был позволять россиянам творить этот рашизм?

Леонид Леонидов

Российские ВС всё время наступают, а ВСУ уже некем воевать. Многие хлопцы могилизированы.

Na
Natalia

👆

Леонид Леонидов

Всё это, по- русски говоря, херня ! Зацени, кому сейчас лучше живётся , украинцам или нам, кацапам? Думаю, что нам. Не бомбят, в магазах всё есть, скоро пасха будем праздновать спокойно.

Na
Natalia

Всё в строгом соответствии с графиком, пА плану пУТИНА!!! Ура-а-а!?!?! Тонет рф-ия, всплывает коррупция.Туда бы еще хоть пару сотен украинских дронов, для полного кайфа...
Краденые унитазы затопило. Как все по домашнему!💤

Na
Natalia

Кстати, надо утопающих в Бахмут переселить. Россиянцы ведь так радовались взятию выжженой земли до усрачки.

Na
Natalia

Ал
Александр

Не будите русского медведя! Зачем НАТО свои базы постоянно продвигает к границам России?

Na
Natalia

А НАТо при каких делах? Разве НАТО вводит свои войска в страны которые с вами соседствуют и насильно несет им натовский мир или эти страны почему-то сами просятся в НАТО? И как, никакие мысли в вашу россиянскую голову не приходят почему так происходит?

Na
Natalia

🖼

Na
Natalia

🖼

Eugen Schitz

Я на фактах. Россия прёт и от этого я рад! С Днём победы! И она не последняя! Грядёт новая!!!

Na
Natalia

Чем-то эти бесноватые напоминают троянцев, которые затащили в качестве трофея коня.

Eugen Schitz

Лавров прав! Дебилы,блять!

Na
Natalia

Ещё бы намородеренные унитазы, стиралки и детские игрушки выставили. Позорище!!!

Na
Natalia

АБРАМС в Москве - это к беде!

Eugen Schitz

Для них!

Гарри Трубников

Это так горячий парень с 50% примесью восточной крови сопротивляется булингу пиндосов.

Na
Natalia

Гарри Трубников

Да, Песков подставляет Путина.

Na
Natalia

только песков?

Na
Natalia

Na
Natalia

Ol
Oleg

.............................КАКАЯ-ТО-ВИДЕО-НАРЕЗКА....................РУСО-ТУРИСТО-НЕ-НАПАДАЮТ-И-ВСЕ-ДЕЛА

Na
Natalia

не удивительно, что россиянский мозг сделал такой вывод. Учитывая лишнюю хромосому.

Ol
Oleg

🍹🍸🥂🖼

Yra Kozlov

америку в пролив превратим.ибудем одни жить на оставшейся земле с китайцами

Yra Kozlov

Это хохлы отомстили за нехватку снарядов.

So
Sonam

ну вот и ответ

Na
Natalia

а здесь кто отомстил?

Yra Kozlov

а здесь таджики с нато отомстили за Крокус.потом скрылись на Renault с номерами Т 668 УН. Сейчас к Украинской границе подьежают.

Na
Natalia

😁😁😁😁😁

Сергей Остёрский

На "отдайте нам Украину" мы всегда отвечаем - ХНР и ПНХ. Расшифровка нужна?

Na
Natalia

А "вообще не вариант" - это то,где уже хозяйничает Китай вдоль и поперек, да? А вот "ну еще туда-сюда" представляет большой интерес - войну надо вернуть домой. А на желтой части - группируйтесь, россияне - пока еще есть место.😁

Ка
Кабельщик

ой вам Китаем весь мозг обосрали ......ты видела как в Китае встречали Шольца и как Путина .....посмотри кто в этом мире уважаемый лидер а кто сраная ливерная колбаса

Na
Natalia

Путин как раз сейчас и поехал раздавать дары природы и земли Китаю.

Na
Natalia

И как встречали путина, а ну расскажи нам? Почему путина провели через задний проход и почему Лавров назвал путина ишаком Си Цзиньпина?

Na
Natalia

🖼

Ка
Кабельщик

мы бы послушали но у вас не хватило толку вставить работающую ссылку))))

Na
Natalia

И что, жаба давит, что вас не приглашают на Евровидение, да? Так вас везде нах посылают. Страна 404 это та, которая не может выступать под своим флагом ни на всемирной Олимпиаде, ни на международных конкурсах.

Ка
Кабельщик

конкурсы пидарасов нас не привлекают))))))))))))))

Na
Natalia

Так а чего же вопите? Киркоров и Басков очень переживают чтобы вас Европа не сгеила. Ты не в курсе, они уже поженились или еще нет?

Ка
Кабельщик

вот пусть пидарасы и переживают

Na
Natalia

Так не переживай, чего же не угомонишься?

Alisa Warshavsky

Это ж надо так врать! Особенно Песков!!! Точно брехун подзаборный!!!

Магомед

германия горит

Alisa Warshavsky

Ага, а совок, тонет!...

Na
Natalia

и не только тонет, а еще замерзает и горит. На россии украинские дроны регулируют цену на нефть. А скоро начнуть леса гореть, все знают как россияне любят курить в неположенных местах.

Остап Бендер

Пидарастов слушайте сами. Остап слушает лишь украинских военных!

Остап Бендер

какая?

Na
Natalia

О том, какие пиздючие все путинисты.

Остап Бендер

меня это мало волнуе

Na
Natalia

так это называется - показать всем какие они подлые. И тыкнуть их носом в собственные какашки.

Остап Бендер

Думаю это не получится. Поскольку они в этих какашках живут. Это их стихия

Kolos Frand

Депутаты, олигархи что-то не спешат своих детей оттуда вывозить)))

Ольга Мих

Не смотрите этого злыдня. Даже патриоты от него офигивают

Ната Лия.

Бред, как так же можно спокойно жить не бояться возмездия?