Му
Муиз

🖼Когда провожу много времени с котом 👀 это возможно?😁

Ответы
Татьяна G

ой не знаю как у вас - но ее ворсинки везде... приходиться все вычищать, в том числе ковры, одежду😱 - это на фоне того шо кошка мелкая - размерами с крупную крысу и гладкошерстная...

Му
Муиз

💞💗💗💗💗💗💓

Татьяна G

🇺🇦💗🇪🇺💞❄️☃️🎄

Му
Муиз

❤️💞❤️💞❤️💞❤️💞

Татьяна G

👍🤗💛💙

Му
Муиз

🇪🇺🤝🇺🇦❤️💞

Zоя

Нее ,это не из за того ,что много времени проводите с котом , это потому ,что заняться не чем!!!))🤣

Му
Муиз

😁💋🌹♥️😉👍

Vicrus

Да если соседняя кошка в итоге позавидует тому что ее киска не глаже его причиндалов)))

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣

Vicrus

👍😛👉🙄😆

Му
Муиз

🥃

Владимир Вельский

Во время моей утренней Йоги мой кот часто кувыркается рядом 😁

Му
Муиз

😁👍🥃😉

Владимир Вельский

Ноя ему не подражаю 😁

Му
Муиз

🤣👍

На
Надежда

😱🤦‍♀️ Это трындец)Я уж не спрашиваю ваш возраст

Му
Муиз

спокойной ночи 🌹💋❤️😉

На
Надежда

😉

Му
Муиз

😉🌹❤️💋🥃😉

На
Надежда

🤝

Му
Муиз

🌹🤝

Гостья Из Будущего

Ооооочень много времени надо проводить с котом🤣

Му
Муиз

🤣🤣🤣💋❤️🌹🥃так думаю 🤣💋❤️🌹🥃

Александр Максимов

Вот так и мусульманство вошло в вас и не вышло!!

Александр Максимов

Муиз пока еще не решил, что для него логичнее, он лишь ухватил пока за хвост очередную методичку неверунов и тешит свое самолюбие- самолюбие обиженного ребенка, которому не дали конфетку, значит папы не существует!!

Я-К Тебе

вначале скажу ,ислам религия идеальная,исповедующие её люди ,народы и страны - процветающие,это факт и виден сразу ,много сплетен люьют на мусульман ,нечестивцы и невежды
атеисты идеологи кричат верующим что те слепо верят

во первых кучу наивных тоже слепо верят что земля это кора мантия и ядро,ни кто там не был под землёй но все верят,наука говорит вселенной 14 ооооооооо лет,ни кто не был в прошлом но все верят в чьи то теории ,и даже не задумываются что вся наука это сплошь - теория

во вторых наука ,особенно сегодня терпит массу ошибок из-за новых открытий которые ставят ещё больше вопросов,и ни кто не задумывается об этом и снова слепо верят

в третьих наука - очевидными фактами походит на некий инструмент ,она не развивается ,но зато с успехом закрывает всё что выгодно народу и не выгодно толстосумам

и люди верят ,и успокаивают себя,оправдывая свои слабости

да и в целом всё мировоззрение науки о мироздании это нелогичная ,наивная чушь ,совсем не полная и вообще не состоятельная и сегодня с успехом рушится

Александр Максимов

Вы сейчас одновременно наступили себе на ногу, погладили себя и сели на какашку, думая что это подушка!! Что то я разогнался, прошу прощение за резкость, новы прям стремитесь посоревноваться с Муизом в новых воображаемых личных теориях! Коран списан с Библии, искажен до неузнаваемости, не приводит ко встрече с Богом, навязывает ложь и агрессию в людских умах!! Хотите по порядку разберем этот обман, а потом перейдем к истории и научным теориям, которые вы решили разом все отвергнуть и перечеркнуть, забывая что сегодня один из наиглупейший, но вместе с тем наиглавнейший довод коранистов- что наука якобы подтверждает божественность корана! Вот почему вы уже целитесь себе в ногу!!!

Я-К Тебе

соревноваться?
зачем...мне нет дела до того кто в кого или что верит,или вовсе не верит )
и причём тут автор вопроса....
есть разница между атеистом и другим атеистом
один неверит и понимает что это его выбор и он не самоутверждается этим ,пытаясь успокоить себя

другой не верит но уже начинает проецировать банальную вендетту в отношении веры,и верующих это уже опасный человек для общества ,он провоцирует на конфликты ,он стравливает

и я не целюсь в ногу или не наступаю в говно,это твоё мнение и твоё видение ,основанное на банальной - вендетте вероятно нацеленная на ислам )

тв,сми,интернет пестрит пропагандой ненависти ,по этому слабые невежды и просто не в теме люди - подержанные этой пропаганде,на них и делают ставки кто пытается стравить людей

повторяю - всё что ты испытываешь к людям,к религиям - это твоё ,не проецируй это на всех,оставь его при себе ,не разжигай ненависть

Александр Максимов

Вы поймите, кто ненавидит- будет видеть ненависть везде, а особенно по отношению к себе, причем когда он отрезает голову неверному, у него ничего не ёкает, но если ему укажуттна его заблуждение и грех- он это расценивает как разжигание ненависти! Ну право, не опускайтесь на уровень религиозника, не знающего, что Бог и без вас способен защитить Себя, Свое Слово- Иисуса Христа и Свое Учение и Свои Заповеди!! Давайте начистоту! Я не питаю зла к мусульманам, но я точно знаю, что мой Бог думает о них! Я знаю как им помочь, но помочь можно им только в том случае, если они не струсят, а честно посмотрят в глаза Божьей Истине, честно разберутся и признают свои заблуждения!! Хотите я начну вам задавать наводящие вопросы, а вы попытаетесь на них ответить? Я уверен, что вы прежде сбежите!!

Валерий Жуков

Муиза! у вас в Швецунгере всё возможно!

Му
Муиз

Моя работа - журналист, а не политик.👉 Я отказался от работать в политике., зная, что меня приглашают участвовать в руководстве сирийской революцией..👉. Помощь в распространении пропаганды - преступление...

Валерий Жуков

и правильно сделал, что отказался 🤝

Му
Муиз

🤝🥃👍

Валерий Жуков

🥃🥃🥃я праздник отмечаю) не взерая ни на что!!

Му
Муиз

🤝😉🥃🥃🥃

Максим Jw

А ты мастер чушь публиковать. И нести...

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Anahit (Анаит) Grigoryan

Каждый с ума сходит по своему 😉

Му
Муиз

😁🌹💋❤️🥃😉

Ная Волкова 𓃦

Когда знаешь историю Пауэр: 😐

Му
Муиз

❤️💋🌹может обеснеть мне 💋😉

Ная Волкова 𓃦

Пауэр откармливала Мявку, чтобы потом её сожрать, но внезапно привязалась к кошке. Настолько, что когда Мявку "сожрал" демон, она даже впала в уныние, потеряла смысл жизни и отказывалась защищать себя. Пауэр была готова пожертвовать даже друзьями, лишь бы с кошкой ничего не случилось.

Му
Муиз

❤️🌹💋👍какая умница❤️🌹💋обожаю такие❤️🥃за вас

Igor Fedaev

А жопу тоже лизать будет ?🤣

Му
Муиз

🤣🤣🤣

Not A Gift

😆😆😆перенимает навыки

Му
Муиз

💋♥️

Not A Gift

Как ты сегодня?

Му
Муиз

нормально а тебя как ?

Not A Gift

Хорошо

Му
Муиз

🌹🤝

Ольга

в ванночку еще не ходит?

Му
Муиз

😁🤷‍♂️

Ва
Василий

....................................

Му
Муиз

ظظظظظظظظظظظظظظظظظظظظظظظظظظظظظظظظظظظظظظظ

Нурия Шагабиева

Хорошая зарядка 😁

Му
Муиз

😁🌹🥃😉

Му
Муиз

🤝

Eugen Schitz

Я сам кошатник.🐈

Му
Муиз

🤣🤣🤣

Eugen Schitz

Эти самостоятельномудрые животные доставляют мне удовольствие своей уверенностью.🐈 Нежностью тоже, но это вторично.🐈

Му
Муиз

😉

Eugen Schitz

Преданные. Не как люди!🐈

Андрей Заруба

Это что за АНИМЕ?

Му
Муиз

аниме кошки люди😉

Андрей Заруба

Человек бензопила.

Му
Муиз

😉

Елена Чистякова

😁🤷‍♀️🤦‍♀️

Му
Муиз

💋❤️🌹🥃😁😁 Женщины быстро подбирают все хорошее👍

Ма
Маша

😹😹😹😹😹😹😹

Му
Муиз

🤣🌹❤️💋👍🥃😉