Наташа Маликова

Чем дальше тем страшнее, как в сказке ???)))

Ответы
Михаил Михайлович

На Одесской фабрике "Красная Роза" требуется бухгалтер. Приходит мужчина
и предлагает свои услуги. С ним побеседовали и говорят:
- Вы нам подходите. Можете писать заявление.
- Вы знаете, дело в том, что я не умею писать.
- Так чего же вы к нам пришли?
И он ушел. Прошло двадцать лет. И этот же мужчина, уже состарившийся,
заходит в Нью-Йорке в ювелирную лавку, выбирает очень дорогое
бриллиантовое колье. Достает бумажник и начинает отсчитывать деньги.
Молодой ювелир - хозяин лавки - к нему обращается:
- Вы пожилой человек. Зачем вы себя так утруждаете? Выпишите чек.
- Молодой человек! Если бы я умел писать, то я бы уже двадцать лет на
"Красной Розе" работал бухгалтером.

Бесик

Все движенья ритмичны и страстны,
Крик любви говорит: «Не всё!».
Под каким-то нажимом властным
Нам все хочется еще и еще.

Губы страстные в кровь искусаны,
Пальцы рук скользят по спине.
По ресницам чуть притушенным,
Слезы счастья текут во тьме.

Трепет тела с дыханьем прерывистым,
Где-то близко вечности миг.
Наслажденье от нежной близости
Переходит в сладостный крик.

Никифоров Валерий

— Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а?

Наташа Маликова

😀 эх мне бы ваши заботы корова если опоросится миллионером можно стать 😀

Никифоров Валерий

— Я смогу! Я докажу! Я покажу!.. Обо мне узнают. Обо мне заговорят!..

Наташа Маликова

Да пожалуйста в чем проблема то

Александр Чепкин

Колобок пока мужиков встречал на пути (заяц, волк, медведь) с ним все было хорошо. а на первая же лиса его сожрала. Мораль-1. Чем дальше, тем страшнее. 2. Не спеши доверяться женщине.

Камель Ахмиров

почти всю жизнь меня манили дороги в даль.. ты не ташкентская!!..в СССР ДОРОГИ БЫЛИ ОЧЕНЬ..приятны! и не страшны!!поэтому были узбекистан Казахстан Тажикистан..ит д

Явой Сопов

не читайте на ночь итальянские сказки ... жизнь будет напоминать сказки Гримм ,потом похожа уже на русские народные...а потом придёт склероз ..и будет всё хорошо)))

Явой Сопов

да-да сам выбираю что засклерозить ..

Наташа Маликова

Умница😀

Явой Сопов

Пожалуй пока не гений - засклерозю😃

Влад..

По ее словам, из-за денег она потеряла вкус к жизни. Сейчас ей 41 год, и ей уже наскучило носить одежду от модных дизайнеров и отдыхать на дорогих курортах.

Наташа Маликова

А вот здесь вы ошибаетесь жизнь только начинается😂

Влад..

👍 🙋‍♀️ 🤰 👹

Наташа Маликова

Расшифруйте😂

Влад..

🤡 👍

Наташа Маликова

Ну и ладно я не любопытная обойдусь 😀

Влад..

👍 🍺

Акмаль Закирович

О, женщина, порок и божество,
Букет из роз и лунное сиянье.
В пустыне ты глоток воды,
И столько в вас любви и обаянья.

†р
†ром†

Вот зайцам не страшно было трынь траву ку... косить... и забивать ночью на поляне😂😂😂

Наташа Маликова

Что предлагаете или намекаете ?

†р
†ром†

Зйцам помогло может и тебе поможет))

Наташа Маликова

Совет принят😂

Наталья Шестакова

Но добро всеравно побеждает зло. Это если, как в сказке. А если нет, то не всегда.

Светлана Стасюкевич

это когда первая брачная ночь и девушка начинает снимать всё, кроме одежды?

Александр Викторов

А "Золушка"? Ба какого прынца зацепила. Где страшно? Веселуха!Позитив!😇

Наташа Маликова

А если вообще не пьешь?)))

Александр Викторов

Болеете?😇 (как в Брате 2 ")

Наташа Маликова

Нет , просто не пью и все , а могу воды из под крана для поддержания разговора )

Александр Викторов

Так вперед! Телефон в руку и алга! 😇

Евгений Платонов

Нет Наташенька,малость по другому:не так страшен волк как его малюют.

Евгений Платонов

Нет милая Наташенька,ни разу не получил и не получаю,по причине того что умею найти правильный отпор,а правда действительно мало кому нравиться и у меня есть совет дня:Чем более вам пофиг,тем счастливее вы будете!)

Наташа Маликова

😄 спасибо за совет ))), только зачем тогда вообще жить раз по фиг ), ну умри и будет все по фиг)

Евгений Платонов

Ну нужно жить и на многое смотреть пофиг и всё будет прекрасно как и вы как солнышко ясное и прекрасное.

Наташа Маликова

Да и ладно у меня уже все ок!)

Евгений Платонов

Ну и прекрасно и рад за вас милая Наташенька!

Александр Захаров

Ну значит и отношение должно быть сказочным. Добро всегда побеждает

Наташа Маликова

Чего то как то кажется наоборот

Александр Захаров

Значит не как в сказке

Наташа Маликова

Наверное

Влад Нелюбов

Страшнее может быть только в норвежской сказке,а русские-добрые

Наташа Маликова

Это точно )

Влад Нелюбов

А вы еще и этого не ведаете?

Наташа Маликова

Да куда уж мне то😂

Влад Нелюбов

Тогда читай

Наташа Маликова

))))😂 спасибо!))

Влад Нелюбов

На здоровье

Ге
Георгий

В сказках , в основном все кончается хорошо , а вот в жизни ....?

Наташа Маликова

А жизнь оставим в покое все будет хорошо

Ге
Георгий

Ну вот ..видите ? И у меня все хорошо ..!

Наташа Маликова

Вот и отлично

Валерий Налибоцкий

Верно. Точно так же. Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Роман Евдокимов

в сказке чем дальше тем интересней,страшно было сначала

Наташа Маликова

Нам не страшен даже серый волк , который зубами щелк)))😂

Роман Евдокимов

похер валчара

Наташа Маликова

Жалко)

Маленькая Мира

Ну не совсем уж так все плохо!! Не нагоняйте тоску и мрак)

Евгений

ДА НА ФОТО ! ВРОДЕ НЕ ВЕДЬМА !А ТАМ КАК РАЗДРАКОНИШЬ😉 !

Наташа Маликова

Попробуй)