Галина Алекс.

Российские мужчинки свалили с России. Русские Мужчины,всех национальностей , идут добровольцами защищать Россию! *** Которых в России больше?

–1
Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Посчитай. Пара тысяч вылысыпыдыстов, застрявших в Грузии, пара десятков евреев, сваливших в Израиль, и пара-тройка поганых ублюдков, переметнувшихся к врагу - против сотен тысяч бойцов, перемалывающих натовскую орду.

Галина Алекс.

Да согласна я,что сбежавшие в основном мажоры,да трусы. Пусть бегут! Они последней за границей. Там их не особенно жалуют.

..

Меня другое интересует. Кому нужны "свалившие" в чужой стране? Долго они не протянут. Как интересно будут возвращаться?

Владимир С

Мужчинок не стоит называть российскими из-за факта гражданства. Это лица без пола и национальности.

Галина Алекс.

А как ещё их ещё обозначить? Имеют гражданство России. Но не мужчины!

Маша

Мне ещё вот интересно, почему здоровые хохлы сидят у нас здесь, а не идут свой дом защищать.

Галина Алекс.

Одни воюют,другие у нас отсиживаются. Как и наши ..мужчинки.

Маша

Много у нас отсиживающихая

Галина Алекс.

Есть такое. И не все лояльные к России.

Маша

Именно так. Мы их кормим, а они гадят.

Злобный Эльф

Умных, кто уехал, и не хотят учавствовать не в своей войне

Злобный Эльф

Миротворцы ООН и причём лапки тут?

Галина Алекс.

А миротворцы кто? Такие же ,как шпиены с ОБСЕ. Ещё хуже,сами начали бы убивать Донбасс. Земли для сынка байдена надо освобождать!

Злобный Эльф

Какую Вы глупость говорите

Галина Алекс.

Если бы глупость,спросите самого байдена.

Геннадий Агеев

не мужчинки они, а педики.

Галина Алекс.

Поддерживаю!

С К.

Нормальных, настоящих.

Галина Алекс.

Абсолютно верно! Значит не убили Россию и россиян! Как западные ценители не старались.

Nikola Mahkov

-защитников!--😂

Галина Алекс.

Конечно! Иначе Россия просто не выжила бы.

Nikola Mahkov

-точно!--👌

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Русских

Михаил Аврех

вторых

Галина Алекс.

Да,согласна! Иначе не быть России!

Михаил Аврех

верно.

Олег

вторых

Галина Алекс.

Разумеется! Такими мужчинами жива Россия!